Надежность карт

04.11.2019 14:15
Очень порадовала надежность карты "Мир" банка. При одновременной краже телефона и карт СМП и другого банка, деньги ушли только с "первого банка страны". При обращении в офис, мгновенно была сделана актуальная распечатка движения средств по карте (в другом банке на аналогичный запрос предложили придти через 3 дня). Большое спасибо ВСЕМ сотрудницам отделения в Дубровке. Всегда приятно с ними общаться, стойко и приветливо относятся к любым капризам.
2019-11-11T14:11:03+03:00
Спасибо за отзыв! Пока нам мало фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами обслуживания в комментариях или написать нам на responses@banki.ru.
СМП Банк
СМП Банк
2019-11-06T12:45:03+03:00
Добрый день! Благодарим Вас за то, что находите время, чтобы поделиться мнением об обслуживании в нашем Банке. Нам важно получать обратную связь от наших клиентов, так как, анализируя обращения, мы делаем выводы об эффективности нашей работы и ставим новые задачи. Рады, что Вам нравится сервис, предоставляемый нашим Банком и Вы находите работу специалистов СМП Банка профессиональной, это именно тот уровень сервисного обслуживания, который развивает и поддерживает СМП Банк на протяжении многих лет, чтобы каждый Клиент, обратившейся в наш Банк, оставался максимально лояльным и возвращался к нам вновь, достигая все более высоких целей посредствам нашего сотрудничества. Предоставленная Вами информация учтена Банком и доведена до сотрудников. С уважением, АО «СМП Банк»