Берут комиссию за пополнение счета пенсионной карты

02.01.2021 10:13
Оказывается данный банк позволяет себе сдирать комиссию в 1% от поступления денежных средств на счета пенсионных карт. Исключения, конечно косметические, есть - внутрибанк, бюджет и СБП. Найти с ходу тарифы, где прописана комиссия не просто. На странице с пенсионной картой https://norvikbank.ru/moscow/retail/card/ вы такой инфо не найдете. Они спрятаны в тарифах https://norvikbank.ru/moscow/retail/tarif/ . НО это и не сильно важно - важен сам факт СДИРАНИЯ КОМИССИИ с пенсионеров за поступления на счет пенсионной карты! Конечно, оценку скорее всего не зачтут, т.к. это по тарифам банка, но другие может узнают об этом. P.S.: я тот, кто перевел своему папе с мамой немного денег на Новый год, а их (деньги) неплохо так подрезали. Знал бы, уж лучше на другой банк перевел.
2021-01-12T13:09:07+03:00
Спасибо за отзыв. Давайте подождём окончательного ответа банка по ситуации. 19.01.2021 - Первоначально отзыв размещался с оценкой "1". В связи с пожеланием автора проставляем оценку " 5".
Норвик Банк
Норвик Банк
2021-01-09T11:36:39+03:00
Добрый день! Действительно, данная комиссия введена в 2018 году с целью ограничения финансовых операций, направленных на обналичивание денежных средств с помощью пенсионных и зарплатных карт, учитывая возможность снятия денежных средств без комиссии и без лимитов на снятие в течение месяца в банкоматах любых банков. В ближайшее время мы проведем работу над оптимизацией тарифов для физических лиц и сделаем информацию более наглядной и структурированной. Спасибо Вам, что обратили наше внимание на данный аспект. Нам искренне жаль, что в предпраздничные дни Вы столкнулись с неприятной для себя ситуацией. Для возможности более детально рассмотреть Ваше обращение, пожалуйста, напишите нам на электронную почту tvbog@norvikbank.ru уточняющую информацию: ФИО получателя платежа, способ осуществления перевода денежных средств (по реквизитам или с карты на карту). Мы с готовностью проверим корректность операции, ответим на Ваши вопросы и сделаем все возможное для новой, уже положительной оценки нашей работы. В настоящее время наш Банк активно работает над улучшением внутренних процессов, и обратная связь, благодаря которой мы совершенствуемся, очень важна для нас. С уважением, ПАО «Норвик Банк»

ответов

Отзывы о продуктах Норвик Банка