Ужасная работа с потенциальными клиентами/покупателями

08.04.2021 18:33
Подбирал для инвестора инвестиционный продукт на сайте банка,заинтересовал Отель в г.Самара,он был выставлен на сайте банка. Самое интересно началось с момента проработки данного объекта,несколько дней я не мог связаться с сотрудником который курирует данный вопрос,писал электронное обращение на почту,реакции ноль,наконец день на 3-4 девушка на рецепшене смогла переадресовать мое сообщение кому то,этот кто то перезвонил дня через два и я выпал в "осадок" от дальнейших действий банка. Очень странно,что банк так ведет себя с потенциальными покупателями\клиентами,буду иметь в виду,что банк ориентирован на себя самого,на клиентов и потенциальных клиентов банку все равно. Никакого внятного ответа я не получил на свой вопрос на счет Отеля в Самаре,а банк сразу её снял с размещения на своем сайте,не предоставив никакого ответа на мой запрос,а позвонивший человек якобы на счет моего интереса,вообще не дал никакой развернутой информации,да и никакой вообще информации не дал,хотя я спрашивал о сумме за какую выставлен данный отель в Самаре и продается ли вообще,мне сказали что узнают и перезвонят,но ни того ни другого,даже никто не отписался по моему запросу,а объект сразу пропал с сайта банка.   Всем инвесторам расскажу не связываться с вашим банком,т.к. банк ведет себя неадекватно и предвзято и скрытно,не имеет клиентского подхода и такое ощущение,что не имеет опыта работы с клиентами вообще. Остался негативный осадок от такой "работы" с обращениями.   Прошу службу фиксации жалоб зарегистрировать жалобу,может быть это что то изменит в банке.

отзыв