Благодарность за качественное обслуживание

10.09.2021 18:31
Сам я из Тулы. Волею судьбы одним днём оказался в Москве, недалеко от офиса банка. На Банки.Ру узнал о выгодных вкладах данного банка, решил открыть. Офис банка приятный, очередей в пятницу вечером не было. Почти сразу я попал к операционисту Алексею К-ву. Попросил его открыть 2 вклада, оформить дебетовую карту и подключить интернет банк. Все было сделано, быстро, вежливо, без лишних вопросов. Все мои пожелания были учтены. На столе стоял qr с ссылкой на Народный рейтинг. Пишу заслуженный отзыв с оценкой «5». Так держать!
2021-09-21T13:09:42+03:00
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробнее про качественное обслуживание. Какие пожелания были учтены? 29.09.2021 Оценку засчитываем, благодарим за ответ.
Реверс
2021-09-21T13:13:25+03:00
Было учтено какие конкретно вклады я хотел открыть, сроки, опции по вкладам, промокоды к вкладам с сайта введены, оформлена бесплатная неизменная карту дебетовая с нужным мне тарифом, отключены платные смс, подключён интернет банк.
Норвик Банк
Норвик Банк
2021-09-13T12:12:51+03:00
Добрый день! Мы рады приветствовать Вас в числе наших клиентов. Благодарим Вас за то, что нашли возможность поделиться положительными впечатлениями от посещения офиса Банка. Нам было очень приятно получить Вашу оценку. С удовольствием порадуем Алексея данным отзывом и отметим его работу. Желаем успехов и отличного настроения. С уважением, Ваш ПАО Норвик Банк

ответов