11.10.2021 в отделении ПАО «АК БАРС БАНК» по адресу ул.Декабристов д.1 у сотрудницы Ж-ой М.И, мною было оформлено и подано 2 заявления 1) Заявления на закрытие счета  2)Заявление на перевод остатка денежных средств. Сотрудница Ж-ва М.И уверенно заверила меня что перевод денежных средств займет максимум 3 рабочих дня.

На 13.10.2021 перевод так и не был совершен и я решил посетить отделение банка для уточнения информации, где операционистка в грубой форме сообщила мне что вам было сказано 3 дня значит ждите и нечего сюда ходить! Но как и ожидалось на 14.10.21 деньги все так же лежали в АК БАРС банке мертвым грузом.

И мне снова пришлось посетить отделение где на мое крайнее удивление уже другая сотрудница посмотрев в программе сообщила мне что вам необходимо ждать уже больше 5 дней и статус вашего заявления вообще
неизвестен и она советует мне написать заново заявление на перевод денежных средств. Послушав ее совета я написал новое заявление на перевод и решил обратить руководство банка на непрофессионализм  сотрудников которые передают клиентам неверную информацию и вводят в меня заблуждение. Прошу представителя банка решить данную ситуацию!