Долго решался написать отзыв , все руки не доходили да и время ограничено , хочу оставить отзыв данному отделению , сотрудники , как всегда на высоте, обслуживаюсь и в других банках , но с Росбанка работаю вот уже с 2010 года и уходить не собираюсь !!!! Очень уж мне у вас нравится , а это и клиентоориентированность и лояльность и отношение сотрудников, всегда готовы помочь , оформлял кредит в июле , так все рассказали , объяснили , расписали , остался доволен , предложили дополнительно защиту к кредиту застраховать дом , не хочу переплачивать страховым компаниям лишний раз , а тут прям все расписали , сколько и что ,

пользуюсь кредитной картой , лимит периодически увеличивают , чему я рад , что ходить никуда не надо , позвонили предложили увеличили , по моей кредитке всегда дают подробную информацию , я очень скрупулёзно отношусь к своим расходам , всегда сотрудники в данном отделении все развёрнуто дают , Алине , отдельная благодарность , тут даже сказать нечего , всегда готова помочь и делится новыми предложениями , никогда не забывает , это очень приятно ! Желаю вашему отделению быть на высоте , лучше вас нет !