Лучший банк г. Оренбурга!

Уже несколько лет я и моя семья являемся клиентами банка СКБ.  Хочу искренне и от всего сердца поблагодарить весь коллектив банка за добросовестность, открытость, честность и доброжелательность.

Особенно хочу отметить работу М-ой Ольги Г. и К-вой Елены А.  Они настоящие профессионалы своего дела. Всегда доброжелательны, высококультурные и внимательные к каждому клиенту.

Я часто захожу (по тем или иным причинам) в офис, и всегда в офисе СКБ банка приятная атмосфера, быстрое и качественное обслуживание.  На все свои вопросы я получаю полную информацию. Даже если приходится переспрашивать один и тот же вопрос, Ольга Г-на и Елена А-на терпеливо и с уважением повторно всё расскажут и объяснят. В том случае если есть выбор, они посоветуют как лучше поступить и сделать.

Именно из-за такого хорошего  человеческого отношения ко мне, как к клиентке, из-за профессионализма этих сотрудников банка, я выбираю этот банк и  советую всем своим знакомым обращаться именно в СКБ.

Прошу руководство СКБ банка, по возможности, отметить Ольгу Г-ну и Елену А-ну как лучших сотрудников (желательно материальным вознаграждением)