Здравствуйте, Уважаемый Банк!

Помогите ,пожалуйста ,в сложившейся ситуации! Я являюсь постоянным и надёжным  клиентом Почта Банка и неоднократно обращался за коедитом. Но сейчас у меня произошел Форс-мажор! Я положил деньги на счёт для оплаты кредита 20.11.2021(Заблаговременно!!), но в день списания 23.11 мой счёт оказался арестован из-за просроченного автомобильного штрафа (500р). Деньги по кредиту вовремя не списались и получилась просрочка, в результате которой у меня сгорели накопленные баллы...т.е (Гарантированная ставка)(

Помогите,пожалуйста ,в решении данной ситуации! Прежде в моей кредитной истории подобных случаев не было!

Я являюсь сотрудником полиции и 23.11 находился на рабочем месте, которое не мог покинуть ,чтобы решить вопрос в офисе банка. Я  обращался в контактный центр по телефону и оператор мне ответил, что деньги на счёте мои есть, но зачислятся ли они на кредит ,ответить не могут! Сегодня 24.11,наступила просрочка! Я обратился с данной проблемой в Чат банка, но оператор ответил, что в рамках беседы мой вопрос решить не удается....

Я не первый раз обращаюсь к Вам за кредитом и прежде НИКОГДА не допускал просрочки! Прошу Вас помочь мне в сложившейся ситуации и вернуть сгоревшую сумму денег! (70 тысяч)

с уважением, Дмитрий Н. Х.