Профессионалы есть!

31.03.2022 13:02
Я хочу искренне поблагодарить истинных профессионалов своего дела, с особым профессиональным качеством и клиентоориентированность. Существуют задачи, которые выполняются ежедневно и быстро. Но когда вопрос не простой и требует специальных знаний или долгого срока  исполнения. В период ажиотажа открытий вкладов и когда можно чуть ли не пол дня простоять в очереди, Елена за короткий срок решила проблему с пластиковой картой в момент. Это ценное качество! Огромное спасибо за четкость, профессионализм и клиентоориентированность!Желаю успехов!
2022-04-07T18:37:36+03:00
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, скан или фото договора с банком с ФИО по нашему адресу responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. В письме не забудьте указать ссылку на отзыв. 15.04.2022 18:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
СМП Банк
СМП Банк
2022-04-11T16:28:01+03:00
Добрый день! Благодарим Вас за то, что находите время, чтобы поделиться мнением об обслуживании в нашем Банке. Нам приятно, что работа над качеством обслуживания и клиентоориентированным подходом в Банке не остается незамеченной нашими клиентами. Предоставленная Вами информация учтена Банком и доведена до руководителей, курирующих работу офисов Банка. Надеемся, что дальнейшее обслуживание в нашем Банке будет таким же удобным и комфортным для Вас. С уважением, АО «СМП Банк»