Не списывают автокредит с апреля 2022

19.10.2022 18:17
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Добрый день. Хочу оставить ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв о данном банке. Со мной произошла следующая неприятная ситуация. 2 года назад я брал автокредит в данном банке. Год исправно платил без просрочек. Все исправно. Потом пандемия, потерял работу. Я стал банкротом. Согласно судебном решению (о банкротстве), которые были отправлены в банк, все обязательства в рамках завершения процесса моего банкротства должны быть списаны с должника. Данный банк до сих пор этого НЕ СДЕЛАЛ! Колл-центр ничего внятного не может ответить. Направляют в отдел взыскания задолженности. С ними тоже имел честь общения (неоднократного). Там мне в один голос говорят, что моё дело и досье ЗАБЛОКИРОВАНО, и сказать что-то конкретное не могут.  Все к чему выше пишу. В отчёте НБКИ до сих пор светится этот автокредит со статусом ПРОСРОЧЕН, что я якобы ещё должен банку. Хотя мою машину продали на аукционе (в рамках судебного процесса), должны были погасить кредит. Но он или не погашен, или имеет некорректный статус...никто мне в банке ответить не может и отказывается помочь разобраться в сложившейся ситуации. Из-за этого мой кредитный рейтинг отрицательный. Прошу Вас помочь разобраться в моем деле. И добиться от банка ОТКРЫТОСТИ и РЕШЕНИЯ моего вопроса по 1. Списание моего долга (аннулирования) 2. Отправку отчёта в НБКИ чтобы обновили по мне информацию. С уважением,  Виктор
2022-10-26T20:09:00+03:00
Спасибо за отзыв. Давайте подождем ответ от банка по этой ситуации. 22.01.23 Оценку зачли. Если банк решил вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена»: текущая оценка пересчитается.

отзыв