Счёт Биплан до 9% (можете не получить)

01.12.2022 12:31
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Не рекоммендую. Открыл в Банке счёт Биплан и исполнял условия при котором должен действовать повышеный процент: (При совершении расходных операций по картам от 5 000,01 тыс. рублей в месяц процентную ставку можно увеличить на 2,5 п. п. годовых.). Что такое совершение расходных операций в текущем месяце? Я думал, что это расходы по карте в течении месяца на сумму более 5000 рублей 01 копейки. Банк думает и считает совершенно по другому! Как было у меня, часть суммы (из вышеуказанных 5000 рублей 01 копейки) я потратил 30 ноября, однако банк, по неизвестным мне, своим внутренним алгоритмам, не включил сумму потраченную 30 ноября в "расходные операции" в месяце ноябре, а, видимо, определил этот расход как декабрьский? В результате, я недополучил процентной надбавки к своему счёту. То, что Банк не предупреждает, что платежи за 1,2,3, 4 дня до конца месяца могут быть не защитаны в текущем месяце - очень плохо, в результате таких недобропорядочных действий в выигрыше остается банк а не вкладчик. До настоящего времени расчитываю, что на мою ситуацию обратят внимание, в противном случае буду далее распростронять отзыв.

2023-01-23T20:17:31+03:00
Спасибо за ваш отзыв. Отзыв принимаем без оценки согласно п. 3.7.2 г) [url=http://www.banki.ru/services/responses/rules/] Правил[/url]. 29.03.2023 С учетом пожелания автора оценку изменили на 4.
ББР Банк
ББР Банк
2023-01-11T09:06:56+03:00
Уважаемый user-52688256954! В соответствии с условиями накопительного счета «Биплан» (раздел «Порядок применения Дополнительных процентов») для начисления Дополнительных процентов учитываются операции по банковской карте, совершенные клиентом и обработанные Банком за календарный месяц. Одна из совершенных Вами в конце ноября операций была обработана и учтена в декабре 2022. Учитывая то, что Банк внимательно относится к каждому обращению и применяет индивидуальный подход к своим клиентам, а также принимая во внимание наше долгосрочное сотрудничество Банк принял решение о включении данной операции в учет за ноябрь 2022 и осуществил Вам выплату дополнительных процентов. Так же хотим отметить, что для минимизации риска возникновения подобных ситуаций Банком в ближайшее время будет реализована возможность формирования промежуточного отчета по произведенным операциям по счету банковской карты в системе «ББР-Онлайн». Это позволит отслеживать выполнение условий для начисления Дополнительных процентов. Надеемся на длительное взаимовыгодное сотрудничество! С Уважением, ББР Банк!