Обмен валюты

05.12.2022 22:57
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Ужасный клиентский сервис! Позвонила в центральный офис узнать о возможности покупки бел рублей. Сказали, что интересующая сумма есть в Отделении Марьино, можно приезжать и покупать. Это было в 4 часа дня. На сайте указан неверный адрес, сам офис находится далеко от центра города. В итоге потратила на дорогу 2 часа, и оказалось, что в 5 часов дня в кассу позвонил кто-то из другого офиса и забронировал все имеющиеся бел рубли под другого человека. У меня даже не узнали фамилию, не сообщили, что обязательно бронировать перед приездом. Сказали просто Сумма такая есть, приезжайте. Могли бы тогда хотя бы пойти на встречу и какую-о сумму продать. Оператор в кассе неприветливая дама, только позвонила в Головной Офис и ей там сказали продавать другому клиенту, фамилию которой ей предоставили. Я ей показывала историю звонков, просила, чтобы она выяснила кто со мной разговаривал, но ей было без разницы. Считаю это недопустимым местеяковым сервисом. Потеряла из-за них 4 часа на дорогу и уже не успела больше ни в какой другой обменный пункт. Ни за что не воспользуюсь их сервисом ещё когда-либо. Кстати, когда сообщила оператору, что на сайте неверный адрес указан и неплохо было бы сообщить в центральный офис она просто сказала, что это ничего, это бывает. Странный банк. Видно точно не ориентирован на клиентов.

отзывов