Впечатление о посещении офиса банка Финсервис

21.12.2023 21:38
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о посещении офиса банка «Финсервис». У меня появились свободные денежные средства, я искала банк в котором можно выгодно разместить их на короткий срок. И я нашла. В помещении офиса чисто, уютно, улыбчивые сотрудницы. Специалист к которому я обратилась задала несколько вопросов: какая сумма, на какой срок планирую разместить, пользовалась ли я ранее продуктами банка. Получив ответы на интересующие вопросы сотрудница подобрала для меня выгодный вклад с бесплатной картой для получения процентов. Документы были оформлены и подписаны быстро. Меня приятно удивило, когда через три дня мне перезвонили из банка «Финсервис» и предложили более выгодный вклад, который появился по акции, где срок вклада меньше, а процентная ставка выше. Вклад я переоформила так же быстро как при посещении в первый раз. Спасибо таким внимательным сотрудникам. Молодцы так держать!
2023-12-25T13:39:45+03:00
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, о посещении отделения и обслуживании более детально. Сколько времени занял весь процесс обслуживания? Уточните даты обращений.
user-139116429519
2023-12-28T08:31:24+03:00
Моё 1 посещение банка было 19.09.23г по вопросу открытия вклада. Второй раз я приходила 25.09.23г на переоформление вклада по акции, а 12.12.23г я зашла в офис для того что бы мне помогли скачать приложение на телефон для того, чтобы я могла перевести со вклада деньги с %. Как я и писала ранее процесс обслуживания по оформлению документов прошёл быстро приблизительно минут 15, а по установке и настройке приложения минуты 3.
Банк Финсервис
Банк Финсервис
2023-12-22T09:57:08+03:00
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку качества обслуживания в Банке. Мы делаем все, чтобы Вам было удобно и комфортно. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. С Уважением, Банк Финсервис