Информация на сайте не соответствует действительности

31.01.2024 18:15
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
Проблема решена

Добрый день. Хотел бы уточнить у Вас на сколько информация на сайте Банка Ак-Барс соответсвует действительности.

Дело собственно вот в чем:

На сайте, а именно https://www.akbars.ru/partners/ указана информация, что у Банка есть партнерская программа, по привлечению юридических лиц на кредитование

Но к сожалению когда я оставляю заявку, менеджеры перезванивают и предлагают совершенно другие продукты, которые нам не интересны и говорят что по кредитам для юрлиц никто не работает. Я добиваюсь правды уже пол года. Ранее оставлял по 3-4 заявки в день мне перезанивали только через пару месяцев. Почему Ваши сотрудники некомпетентные и нагло врут? Разберитесь, жду обратную связь!

Ак Барс Банк
Ак Барс Банк
2024-02-02T16:02:12+03:00
Здравствуйте! Искренне сожалеем о сложившемся у Вас впечатлении по итогу взаимодействия с Банком. Ваше мнение действительно важно, поскольку позволяет увидеть рабочие процессы со стороны и стать лучше. Относительно Вашего обращения сообщаем, что партнерская программа по кредитованию юридических лиц находится на стадии реализации. Банк свяжется с Вами, когда данная программа будет запущена. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Aliev.online85
2024-02-05T16:30:40+03:00