Помощь чата

10.04.2024 15:06
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Пишу чтобы отметить очень полезную функцию в приложении Новикома. Хоть приложение иногда и тормозит на входе, но меня всегда спасает чат по моим вопросам. По честному даже на сайт не хожу искать инфу. Сразу в чат пишу, занимаюсь дальше своими делами, а мне одновременно отвечают. Очень удобно. Напрмер, на работе обсуждали комисси банков за переводы. Чтобы точно знать про Новиком, написал сразу в чат и получил все цифры перед глазами. С карты на карту другого банка по номеру за раз можно перевести 70 тыс+комиссия 1,5 процента. По сбп за раз можно 150 тыс+ комиссия 0,5 процента. По карте в сутки суммарно 300 тыс+комиссия. А по СБП в месяц 100 тыс БЕЗ комиссии. Теперь все ясно. Спасибо!

2024-05-06T13:08:51+03:00
Спасибо за отзыв! Направьте нам на адрес responses@banki.ru скриншот переписки в чате банка (конфиденциальную информацию можете замаскировать, кроме ФИО). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв. 03.05.2024 Письмо не получили. Необходимо отправить письмо с той почты, которую указывали при написании отзыва. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв. 13.05.2024 Материалы получили. Оценку засчитываем.
user-566512717840
2024-04-18T11:28:06+03:00
приветствую! отправил вам на почту скрин
НОВИКОМ
НОВИКОМ
2024-04-15T10:57:29+03:00
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно получать обратную связь от наших Клиентов. Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Мы рады быть для Вас надежным финансовым инструментом и партнёром. С уважением, Отдел по работе с обращениями АО АКБ «НОВИКОМБАНК»