Тинькофф Банк вносит изменения в тарифы «СмартВклада» в рублях и долларах, а также рублевых накопительных счетов. Новая редакция тарифов вступает в силу с 21 января, уточняется в сообщении кредитной организации.
Cнижаются ставки по рублевым и долларовым вкладам, открытым, то есть первично пополненным, или пролонгированным с 21 января 2020 года.
Установлены следующие новые ставки.
Для вкладов в рублях с повышенной ставкой:
- на срок 6—17 месяцев — 5,5% годовых (ранее — 6%);
- на срок 18—24 месяца — 5,75% годовых (прежде — 6%).
Для вкладов в рублях со стандартной ставкой:
- на срок 6—17 месяцев — 5% годовых (ранее — 5,5%);
- на срок 18—24 месяца — 5,25% годовых (прежде — 5,5%).
Для вкладов в долларах США с повышенной ставкой:
- на срок 12—24 месяца — 1% годовых (ранее — 1,5%).
Для вкладов в долларах США со стандартной ставкой:
- на срок 12—24 месяца — 0,5% годовых (до этого — 1%).
Все вклады на Банки.ру
Ставки по вкладам в рублях на срок от трех до пяти месяцев остаются без изменений и составляют 5% годовых (повышенная ставка) и 4,5% (стандартная ставка).
Прежними остаются и ставки по вкладам в долларах на сроки от трех до пяти месяцев и от шести до 11 месяцев, которые составляют 0,5% и 1% годовых (повышенные ставки), 0,1% и 0,5% соответственно (стандартные ставки).
Также с 21 января снижается ставка по накопительным счетам в рублях, которая составит 4% годовых (вместо 5%). Для держателей премиальных карт «Тинькофф» ставка по накопительным счетам в рублях остается прежней — 5% годовых.
Комментарии
приходит 100 р в месяц
на проезд до работы и обратно не хватит
Тиньков видимо с вами обоими зато не согласен.
Банк охраняет ваши деньги, не берет за это плату - еще и какие то проценты платит, а вы все жалуетесь)
Если нужно получать больше - храните 30 млн; в месяц будет нормальная зарплата в 140 тысяч))
что то вы путаете..
100 р/мес на 6% дает вклад на 20000 р.
у тинькоф мин.сумма вклада - 50000 р.
https://www.banki.ru/products/deposits/tcs/?source=news
трындите-с, сэр