Глава Сбербанка Герман Греф считает сильным сформированное новое правительство и ожидает реформ.
«Все будет хорошо. Сильный премьер, сильное правительство — это всегда очень хорошо. Я думаю, что будут реформы, и в целом я очень оптимистичен. Нам будет много работы, но мне кажется, что хороший шанс, и вам будет не скучно», — сказал Греф журналистам в кулуарах ВЭФ, отвечая на вопрос, что может измениться для банковской системы в свете назначения нового Кабмина.
Во вторник, 21 января, был объявлен полный состав Кабмина. Новых министров восемь, из них в экономическом блоке двое: Минкомсвязь возглавил Максут Шадаев из «Ростелекома», а министром экономического развития стал Максим Решетников.
Комментарии
Особенно после назначения акушера-гинеколога министром здравоохранения.
не переживайте.
поколение "деточка, а твоя мам знает чем ты занимаешься" - ушло, пришло поколение - "а потрогайте здесь; а давайте я сделаю так; а где у вас шест я хочу плясать"