микрофинансовыми и коллекторскими организациями, но выступает против их запрета. Об этом сообщил лидер «Справедливой России» Сергей Миронов по итогам видеоконференции парламентариев с главой ЦБ.

"/>микрофинансовыми и коллекторскими организациями, но выступает против их запрета. Об этом сообщил лидер «Справедливой России» Сергей Миронов по итогам видеоконференции парламентариев с главой ЦБ.

"/>
Мобильное приложение
всегда под рукой
Сканируйте QR-код
28 апреля 2020 г.
2977

Миронов: Набиуллина выступает за ужесточение контроля над МФО

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина поддерживает дальнейшее ужесточение контроля над микрофинансовыми и коллекторскими организациями, но выступает против их запрета. Об этом сообщил лидер «Справедливой России» Сергей Миронов по итогам видеоконференции парламентариев с главой ЦБ.

Поделиться
Читать 1 минуту

dialog-logo
dialog-logo-textМой профиль
Комментарии
0

Читать по теме

Подписаться на рассылку

Подписываясь, вы даете согласие на обработку персональных данных и согласие на получение рекламы и информационных сообщений