Yota 29 мая исполняется 14 лет, поэтому компания не будет учитывать интернет-трафик в течение всего дня, сообщает пресс-служба оператора.
«Так мы хотим поздравить наших клиентов со своим днем рождения. Вспомните себя в 14, хочется всё и сразу. И нам просто так захотелось. С днем рождения нас», — комментирует генеральный директор Yota Саид Мунаев.
Пользователи Yota могут подобрать для себя подходящее количество минут и гигабайт, а также подключить безлимитный доступ к любимым мобильным приложениям, таким как «ВКонтакте», Facebook*, Instagram*, Telegram, WhatsApp и другим популярным сервисам.
*Сервис/сервисы, принадлежащие Meta, признанной в РФ экстремистской организацией, деятельность которой запрещена на территории РФ
Комментарии