«Ведомости» со ссылкой на представителей компании, уточняя, что основной фокус — на специалистах начального и среднего уровня, а также уровня выше среднего.

"/>«Ведомости» со ссылкой на представителей компании, уточняя, что основной фокус — на специалистах начального и среднего уровня, а также уровня выше среднего.

"/>
Мобильное приложение
всегда под рукой
Сканируйте QR-код
16 марта 2022 г.
1626

Эксперты оценили перспективы работников закрывающихся международных предприятий

Государственный институт развития «ВЭБ.РФ» начал кампанию по найму специалистов с опытом работы в консалтинге, в частности в российских подразделениях «большой четверки» — EY, KPMG, Deloitte и PwC, пишут «Ведомости» со ссылкой на представителей компании, уточняя, что основной фокус — на специалистах начального и среднего уровня, а также уровня выше среднего.

Поделиться
Читать 2 минуты

dialog-logo
dialog-logo-textМой профиль
Комментарии
0

Подписаться на рассылку

Подписываясь, вы даете согласие на обработку персональных данных и согласие на получение рекламы и информационных сообщений