​Банк «Уралсиб» запустил совместную с официальным дилером Subaru программу автокредитования

Дата публикации: 21.12.2022 00:01
4 804
Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru
Темы

Банк «Уралсиб» запустил новую программу автокредитования — совместно с официальным дилером Subaru ООО «Санрайз Групп». Кредит в рамках программы предоставляется на новые автомобили Subaru, купленные в «Санрайз Групп» в Москве.

Покупатель автомобиля может взять кредит в рамках одного из тарифов с выгодной ставкой:

  • Тариф «Subaru Первый» — 1% годовых;
  • Тариф «Subaru Рассрочка» — 0,01% годовых.

Размер ставки не зависит от наличия полисов каско и страхования жизни. Сумма кредита — от 100 000 до 4 000 000 рублей. Первоначальный взнос — от 20%. Срок кредитования — 36 и 60 месяцев. Возможно оформление кредитов с остаточным платежом.

Требования к заемщику: гражданин России с постоянной регистрацией на территории страны, возраст — от 21 до 75 лет на момент погашения кредита, трудовой стаж на последнем месте работы — не менее трех месяцев. Пакет документов для получения кредита: паспорт гражданина РФ и второй документ на выбор (загранпаспорт, военный билет, ИНН, СНИЛС и др.).

Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми условиями получения автокредита можно в отделениях банка, по телефону: 8-800-250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Читать в Telegram
telegram icon

О банке

ПАО «Банк Уралсиб»

Лицензия № 30 ОГРН 1020280000190
Банкир года - 2017

Обучение

Материалы по теме


Все продукты