Мобильное приложение
всегда под рукой
Сканируйте QR-код
25 января 2023 г.
7 234

«Билайн» подал в суд на Центробанк

«Вымпелком», который работает под брендом «Билайн», подал иск к Банку России в Арбитражный суд Москвы 13 января, оператор требует признать недействительным решение ЦБ по облигациям иностранных компаний, сообщают «Ведомости». Суд принял иск к производству, предварительное заседание назначено на 13 февраля.

Поделиться
Читать 2 минуты
Изображение темы дня

dialog-logo
dialog-logo-textМой профиль
Показывать:
Подписаться на рассылку

Подписываясь, вы даете согласие на обработку персональных данных и согласие на получение рекламы и информационных сообщений