Сеть магазинов стройматериалов и товаров для дома «Леруа Мерлен» в России будет передана локальному российскому менеджменту, сообщил РБК нынешний владелец сети, французская группа ADEO.
Представитель компании, подтвердивший данную информацию, сообщил, что бизнес компании останется неизменным — это касается и взаимоотношений с партнерами и клиентами, и работы сотрудников. Все рабочие места будут сохранены, а компания продолжит работу в обычном режиме.
Leroy Merlin — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада.
Компания работает в 12 странах мира. Сеть гипермаркетов «Леруа Мерлен» в России насчитывает 111 магазинов в 65 городах страны, ритейлер входит в число десяти крупнейших торговых компаний РФ.
Самые популярные кредитные карты с низкой стоимостью обслуживания
Название | Процентная ставка | Льготный период, дней | Годовое обслуживание, ₽ | |
---|---|---|---|---|
от 29,9% | до 120 | 0 - 590 |
Лиц.№ 2673
|
|
от 34,9% | до 120 | 0 |
Лиц.№ 30
|
|
58,99% | до 100 | 0 - 990 |
Лиц.№ 1326
|
|
от 9,8% | до 120 | 0 |
Лиц.№ 1481
|
|
от 0% | до 55 | 0 |
Лиц.№ 3311
|