законопроект о двукратном увеличении страхового покрытия пенсионных накоплений граждан в негосударственных пенсионных фондах (НПФ) — с 1,4 млн до 2,8 млн рублей, сообщается на сайте нижней палаты парламента.

"/>законопроект о двукратном увеличении страхового покрытия пенсионных накоплений граждан в негосударственных пенсионных фондах (НПФ) — с 1,4 млн до 2,8 млн рублей, сообщается на сайте нижней палаты парламента.

"/>
Мобильное приложение
всегда под рукой
Сканируйте QR-код
04 апреля 2023 г.
24672

Страховое покрытие по пенсионным накоплениям удвоят: поправки прошли первое чтение

Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект о двукратном увеличении страхового покрытия пенсионных накоплений граждан в негосударственных пенсионных фондах (НПФ) — с 1,4 млн до 2,8 млн рублей, сообщается на сайте нижней палаты парламента.

Поделиться
Читать 1 минуту

dialog-logo
dialog-logo-textМой профиль

Читать по теме

Подписаться на рассылку

Подписываясь, вы даете согласие на обработку персональных данных и согласие на получение рекламы и информационных сообщений