Локо-Банк в три раза повышает плату за хранение долларов и евро на счетах клиентов. Нововведение начнет действовать с 1 сентября, пишет Telegram-канал MarketOverview.
Теперь комиссия составит 3% от суммы, превышающей 10 тыс. долларов или эквивалент в евро. Минимальная комиссия составляет 1 доллар/евро. Ранее комиссия составляла 1% от такой же суммы.
При этом, в отличие от многих других банков, расчет комиссии осуществляется только в долларах. Поэтому в долларах в качестве базовой учитывается сумма остатков на 1-е число каждого месяца из расчета 1 к 1, а в евро — эквивалент 10 тыс. долларов по курсу ЦБ.
Комиссия не взимается с начисленных процентов по валютным вкладам в предыдущем месяце; на сумму вклада, который был закрыт в предыдущем месяце; если деньги поступили по договору между компанией-отправителем и банком — в частности, в рамках зарплатного проекта.
Самые популярные дебетовые карты с процентом на остаток
Название | Проценты на остаток, % | Стоимость обслуживания, ₽ | Cashback | |
---|---|---|---|---|
нет | 0 | до 15% |
Оформить
Лиц.№ 1000
|
|
нет | 0 | нет |
Оформить
Лиц.№ 354
|
|
нет | 0 | нет |
Оформить
Лиц.№ 1326
|
|
нет | 0 | нет |
Оформить
Лиц.№ 2307
|
|
нет | 0 | до 15% |
Оформить
Лиц.№ 2673
|
Комментарии