Прошу помочь разобраться в ситуации! Я являюсь руководителем финансового отдела компании ООО "***". Мы продолжительное время сотрудничаем с банком Русский Стандарт в направлении потребительского кредитования. С начала этого месяца, без объяснения каких-либо причин наш курирующий менеджер попросил приостановление оформления кредитов через их банк. До настоящего времени никаких внятных объяснений мы от него добиться не можем. Договор с нами банк не расторгает, но и продавать через него нам не дают. Из-за сложившейся ситуации компания сейчас несет финансовые потери, т.к. ряд наших пациентов хотят оформляться исключительно через Русский Стандарт, также есть ряд пациентов, которым в других наших банках-партнерах заявки не одобряются. Плюс, ко всему перечисленному, есть группа пациентов, которым необходимо продолжать уже начатые курсы лечения, но они не могут этого сделать, потому что через банк нельзя подать заявку. (Людям изначально одобрялось только там и был расчет, что после погашения кредитов они снова смогут подать заявки). В связи с этим, мы сейчас получаем много негатива от наших клиентов. Также хочется отметить, что в нашей клинике сейчас запустился ряд новых медицинских направлений и, идя на этот шаг, на Русский Стандарт возлагались большие надежды, как на надежного партнера. Очень прошу Вас разобраться в этой неприятной ситуации и дать нам ответ. Заранее очень благодарна!