Сделка прошла очень быстро и на хороших условиях!

20.03.2019 10:07
Хочу выразить огромную благодарность за понимание и поддержку руководителю по ипотечному кредитованию Андрею Олеговичу Гл-нину Банка «Россия», который взял нас под чуткий контроль по рефинансированию ипотечного кредита стороннего банка. Когда я увидела список документов по сделке, была встревожена количеством документов и пониманием сколько на это уйдет  времени, реально опускались руки, но мне очень понравился подход Андрея: звонок в начале каждой недели (длительность сделки 2 недели), где мы ставили цель подготовки определенных документов.  Настолько отлажен алгоритм работы с клиентами, я еще не встречала ни в одном банке, четкая последовательность, знания всех нужных адресов, режима работы и т.д.!!! Если у меня возникал вопрос, я тут же получала ответ! Это высокий профессионализм! Я уверена, если мне нужно будет пройти рефинансирование снова, то я с удовольствием обращусь к таким квалифицированный специалистам банка «Россия», как Андрей Олегович!!! Благодарю! Сделка прошла очень быстро и на хороших условиях!
2019-03-24T18:00:25+03:00
Укажите ,пожалуйста, в каком отделении вы обслуживались, под какой процент вам удалось рефинансировать кредит?
nekelena
2019-03-28T14:06:21+03:00
Адрес: ул. Мамина-Сибиряка, 145, Екатеринбург, Свердловская обл., 620110 Ставка: 9,2%
Банк «РОССИЯ»
Банк «РОССИЯ»
2019-03-22T13:48:00+03:00
Уважаемый Клиент! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о работе сотрудника. Приятно, что оценили работу ипотечного сервиса в Банке на «отлично». Оперативность и качество обслуживания - главные аспекты в нашей работе. Благодарность уже нашла своих адресатов, а профессиональный подход не оставим без внимания. Сделаем все возможное, чтобы и дальнейшее сотрудничество было приятным и комфортным. С уважением, АО «АБ «РОССИЯ»

• Кредитные карты