Быстро и четко!

06.07.2019 20:33
Хочу похвалить банк. Заключение договора на торговый эквайринг и подписание соглашения на обслуживание счёта в Возрождении заняло около получаса, далее меня передали специалисту, который принимает заявки на установку терминалов и обучение персонала. Вот с ним мы проговорили пару часов, так как я передавал ему информацию по каждому объекту и мы согласовывали очередность и время установки терминала в каждом из них. Обучение персонала запланировали на 13 июня, так как специалист уверял, что до 13-го терминалы будут установлены подключены и работоспособны. На следующий день после заключения договора, терминалы на всех точках были установлены. 13 июня собрались все сотрудники на обучение и, естественно, что я тоже присутствовал. Могу сказать, что обучением работе с терминалом я остался полностью довольным. Каждый сотрудник и не по одному разу, проводил каждую операцию, отменял операцию, учился распознавать предупреждающие коды терминала, а также всех обучили, как действовать, в случае если терминал даёт информацию о том, что карта находится в розыске, что по ней предпринимаются мошеннические действия. Открытие прошло гладко и в срок, накладок с расчетами не было. Проанализировав выручку за выходные и учтя все моменты, я понял, что нет смысла обслуживаться в разных банках и поэтому 17 июня перевёл расчётно-кассовое обслуживание в Возрождение. Естественно, что за столь короткий срок мне сложно оценить работу банка по кассовому обслуживанию, но скорость выполнения соглашения по торговому эквайрингу впечатлило. Не ожидал, что банки могут работать с такой скоростью и эта тенденция мне нравится.
2019-07-10T11:47:49+03:00
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, адрес офиса, в котором был заключен договор.
vicmalckin
2019-07-12T20:26:00+03:00
На Донского в Дзержинском возле ленинского кольца.
Возрождение
Возрождение
2019-07-08T12:59:24+03:00
Уважаемый vicmalckin! Рады, что Вы выбрали наш Банк для ведения своего бизнеса, благодарим за проявленное доверие. Слова Вашей благородности мы передали руководителям офиса. Уверены, дальнейшее сотрудничество будет таким же комфортным и удобным для Вас. С уважением, Банк "Возрождение" (ПАО).