Кредитование и РКО

14.10.2019 14:56
Добрый день! Я - Финансовый директор Группы компаний. Обслуживаемся в АО Банке "Национальный Стандарт" второй год - кредитуемся, пользуемся РКО в рамках всей Группы (5 компаний). Очень довольны. Устраивает все: условия, тарифы, скорость решения возникающих вопросов, клиентоориентированность.  При этом, общаемся с сотрудниками разных подразделений - и везде видим высокий профессионализм, желание помочь по любым вопросам. Особо хотелось бы отметить работу Руководителя клиентского блока С-а С., сотрудника Управления кредитования Т-у Е., сотрудников клиентского блока - Щ-а Д. и К-о И. Имеем расчетные счета еще в 4 банках - есть с чем сравнить.
2019-10-21T12:47:52+03:00
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв конкретными примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru. 24.10.2019. Оценка зачтена с учётом поступивших материалов.
Банк «Национальный стандарт»
Банк «Национальный стандарт»
2019-10-15T13:31:35+03:00
Уважаемый клиент nkudinova! Мы рады видеть Вас в числе наших Клиентов и благодарим Вас за оставленный положительный отзыв! Нам очень приятно, что Вы нашли время отметить профессионализм и клиентоориентированность сотрудников Центрального офиса нашего банка в Москве. Ваша благодарность объявлена сотрудникам. Постараемся и дальше радовать Вас своим сервисом! С уважением, АО Банк «Национальный стандарт».

отзыв
ответ