Национальный Стандарт

Отзывы о вкладах банка банка «Национальный Стандарт»

Хочу выразить благодарность операционисту дополнительного офиса "Ордынка" Гудановой Татьяне за профессиональную работу, оперативное решение вопросов, внимательное отношение и позитивный настрой при операционном обслуживании.

Все операции по счету производятся быстро, время, затраченное на посещение банка минимальное, выдаются необходимые документы, консультации четкие и понятные, также очень радует вежливое и корректное отношение, а также соблюдение всех мер безопасности в самом банке с учетом эпид. обстановки (маски, перчатки, дезинфектор на входе в банк).
Уважаемый natalia7natalia9!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Для нас очень важна обратная связь от клиентов. Слова благодарности обязательно передадим Татьяне Гудановой и руководителю дополнительного офиса "Ордынка".

Уточните, пожалуйста, как давно Вы обращались в ДО "Ордынка", какую операцию для Вас оформлял работник и сколько времени было затрачено Вами на посещение банка.

Заранее благодарим за ответы на вопросы!

С уважением, АО Банк «Национальный стандарт».
В связи с тем, что 13 апреля 2020 г. был закрыт дополнительный офис "Ордынка", я был вынужден по окончании срока депозита получить денежные средства в головном офисе банка. В этом офисе работает весьма специфический персонал: посетителя встречает хамоватый охранник по имени Сергей (таких даже в полицию в период острейшего кадрового голода на службу не принимают), операционистка проводила простейшую операцию по закрытию вклада и распечатке расходника на протяжении 35 (тридцати пяти) минут. И это с учётом того, что деньги были мною заказаны. А в это время перед входом в банк ожидали своей очереди клиенты, которых пропускали по одному человеку. Полагаю, что руководству банка следует уделять большее внимание подбору персонала низового уровня.
Спасибо за отзыв. Принимая во внимание ответ банка в части того, что время проведения операции составляет от 15 до 40 минут, а ожидание клиентов и пропуск в банк по одному человеку является следствием обстоятельств непреодолимой силы, оценку по отзыву снимаем.
Уважаемый 9990!
Ваше обращение принято в работу, проводится проверка. О результатах будет сообщено дополнительно.

АО Банк "Национальный стандарт"
Обращалась в банк Национальный Стандарт в г. Волжском.  Консультировала специалист Т-ва Анастасия Михайловна. Специалист от Бога. Все внятно и понятно объяснила. Ничего не навязала, как делают обычно банковские работники.  Я осталась очень довольна.

побольше бы таких специалистов.  Ориентируется очень быстро в продуктах банка. Очень отрадно, что специалисты такого уровня еще существуют. Успехов Вашему банку. Приду за услугой обязательно.
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, дату посещения офиса. С какой операцией обращались к сотруднице?

07.02.2020 21:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый EEm27!

Благодарим Вас за положительный отзыв! Для нас очень важна обратная связь от клиентов. Слова благодарности обязательно передадим Анастасии Михайловне. Будем и дальше стараться поддерживать высокий уровень сервиса.
С радостью ждем Вас в числе наших клиентов!

С уважением, АО Банк «Национальный стандарт».
Почему в интернет банке не отражаются полные условия вклада?
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если автор предоставит дополнительную информацию здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый ddd123!

Благодарим Вас за обратную связь!
Рассмотрение вопроса о реализации данной возможности передано в профильное подразделение банка.
Дополнительно сообщаем, что с полными условиями по вкладам Вы можете ознакомиться:
• На официальном сайте банка в разделе «Частным клиентам»/«Вклады» по адресу: https://www.ns-bank.ru/private/vkladyi/.
• Обратившись на «горячую» линию банка по телефону 88002503300 (звонок по России бесплатный, 24/7).
• Обратившись в любой из офисов банка.
Ознакомиться с условиями по Вашему действующему вкладу Вы можете:
• Обратившись лично в офис банка с документом, удостоверяющим личность.
• В экземпляре договора вклада, выданном Вам при его заключении с банком.

С уважением, АО Банк «Национальный стандарт».
Я как раз тот самый клиент Ленинградского отделения банка, с которым обошлись "как со старым знакомым", и на котором "зависла система". Технические неполадки случаются и в самых совершенных системах, но банковские работники, которые стараются сделать вынужденное ожидание клиента не столь обременительным, считаю, достойны поощрения.

Я впервые в данном банке, пришел сделать вклад и был приятно поражен, как обходительны были со мной. Поверьте, сегодня это не часто встретишь! А на какие темы можно вести беседы в то время, как не работает сеть, вопрос весьма относительный. Это как "стакан наполовину пуст или наполовину полон".

Мне немало лет, я пенсионер, много видел банковских работников и оцениваю отношение к клиентам по тому, как меня встречают. Здесь меня встретили, вот именно, как старого доброго знакомого. Именно поэтому я и сам буду сотрудничать и другим рекомендовать этот банк. Сотруднице, которая героически занималась оформлением моих документов, большая благодарность и уважение!
Благодарим за отзыв. Пришлите, пожалуйста, скриншоты SMS, которые поступали от банка во время оформления, нам на responses@banki.ru. Эта информация нужна для принятия решения о зачёте оценки.

13.01.2020 Учитывая технический сбой, засчитываем оценку «4».
Уважаемый XHopfen!

Спасибо, что нашли время и поделились своим опытом сотрудничества с Банком.
По результатам Вашего обращения в дополнительном офисе «На Ленинградском» была проведена проверка.
Действительно, в период Вашего обслуживания в офисе наблюдались задержки в работе программного обеспечения.
Приносим извинения за доставленные неудобства, ждем Вас в наших офисах!

С уважением, АО Банк «Национальный стандарт».
14 ноября я обратилась в отделение банка Национальный стандарт на Соколе для пополнения вклада.

Я взяла талон №5 в 11:48. В зале на тот момент работала одна операционистка, она оформляла вклад клиенту. Оформление шло весьма неторопливо. Сотрудница банка и клиент вели непринужденную светскую беседу. Видимо, банк не производит аудиозапись разговоров операциониста с клиентом, иначе службе контроля качества пришлось бы выслушать интереснейшую беседу на всевозможные, далекие от банковского обслуживания темы: как испортились передачи на канале НТВ, в чем плюсы и минусы сдачи квартиры в аренду (причем разговор шел не как консультация клиента по вопросам наилучшего инвестирования средств, а как беседа добрых знакомых), как несправедливо обошлись с нами, повысив нам пенсионный возраст, и как тяжело устроиться на работу после 40 лет. Так продолжалось минут 20.

А потом система зависла и оформление клиента застопорилось. Еще минут 20 прошло в бесплодных звонках в техподдержку, и только вмешательство заведующей помогло запустить программу. Тем временем за мной собралась очередь из 5 человек. Около 12:30, т.е. через 40 минут ожидания, я села к операционистке.

Моя операция заняла от силы 3-5 минут – только оформление приходного ордера. И в то время, когда я уже поднималась с кресла с приходником, чтобы идти в кассу, операционистка объявила очереди – все, кто обратился в банк впервые (а они все пришли впервые открывать вклад), идите в кассу оформлять карточку клиента. Все, кто стоял в очереди после меня, ринулись в кассу. Когда же я спросила – Так я что, должна буду их всех пропустить, чтобы внести деньги, хотя они позднее пришли и имеют талоны с более поздними номерами? – операционистка со злорадством в голосе ответила – Да!. Мои попытки объяснить очереди в кассу, что я имею талон, взятый раньше их, и моя операция займет совсем немного времени, успеха не имели.

Очередь, имевшая талоны с намного более поздним номером (№№9 и 10), меня не пропустила. Тогда я обратилась к заведующей. Разговор заведующей напоминал детский лепет. Вместо того, чтобы а) извиниться за доставленные неудобства и б) объяснить людям, стоящим в очереди, что клиентка (т.е. я) пришла намного раньше их и должна закончить начатую операцию по внесению денег, заведующая стала просить очередь пропустить меня вперед, как о ЛИЧНОМ ОДОЛЖЕНИИ. Вот в таком цирке мне пришлось поучаствовать. Итог – час зверски убитого времени, испорченное настроение и сорвавшиеся планы на вторую часть дня.

Таким образом, налицо полнейший непрофессионализм сотрудников банка вплане организации работы и разруливания конфликтных ситуаций. Вместо того, чтобы погасить конфликт в зародыше, операционистка своими безграмотными действиями провоцировала конфликт на пустом месте, а у заведующей не хватило умения организовать работу офиса в условиях неполной рабочей бригады.
Уважаемый клиент asham!

Благодарим Вас за то, что обратили внимание на качество обслуживания в дополнительном офисе "На Ленинградском", для нас это очень важно!
Мы сожалеем о возникшей ситуации. По Вашему обращению проводится проверка качества сервиса, в результате которой будут приняты соответствующие меры.
Надеемся, что данная ситуация не повлияет на сотрудничество с банком!

С уважением, АО Банк "Национальный стандарт".
Хочу поделиться впечатлением о банке. Зашла в офис в Старом Осколе, чтобы узнать условия по вкладам. Сумма у меня небольшая,  поэтому было вдвойне приятно, что сотрудники офиса обслужили меня как самого важного клиента. Л-ва Александра спросила, на какой срок я бы хотела положить деньги, планирую ли пользоваться процентами. Предложила наиболее выгодный тип вклада для меня.  Сотрудница доброжелательная, оформила все быстро, пообещала обязательно напомнить предварительным звонком о конце срока вклада.
Благодарим за отзыв. Фактов для зачета оценки недостаточно.
Уважаемый kolosova!

Спасибо, что поделились своим впечатлением о работе банка. Для нас крайне важно знать мнение наших новых клиентов. Приятно, что работа сотрудников стала поводом для написания положительного отзыва на сайте Банки.Ру.

С уважением, АО Банк «Национальный стандарт».
Добрый день! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам банка "Национальный стандарт" ,  отделение на Б.Ордынке, 52. Обслуживаюсь в этом отделение давно ( 2 счета, вклады, дебетовая карта),  и за многие годы ( более 10 лет ) убедилась в НАДЕЖНОСТИ  этого банка - а для банка это главное! Все сотрудники отличаются высоким профессионализмом, индивидуальным подходом к клиенту,  быстрым решением иногда непростых задач и вопросов, с которыми я обращалась в это отделение.  Хочется отметить очень доброжелательное отношение всех  сотрудников банка , начиная с Охраны и заканчивая кассирами! Спасибо!
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробнее о конкретных решениях непростых задач и вопросов.

31.10.2019 14:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемая sinyanskaya!

Благодарим Вас за положительный отзыв!
Одна из приоритетных задач Банка – это постоянное повышение качества клиентского сервиса и забота о наших клиентах. Мы рады, что Вы смогли на собственном опыте в этом убедиться.
Мы обязательно передадим Вашу благодарность всем сотрудникам указанного офиса.
Надеемся на продолжение сотрудничества в столь же благоприятном ключе!
Ждем Вас снова!

С уважением, АО банк «Национальный стандарт».
Выражаю глубокую признательность сотрудникам офиса Банка Национальный стандарт в г.Воронеж за их внимательное и чуткое отношение к клиентам, независимо от возникающих вопросов, их профессионализм и корректность, располагающую к общению атмосферу.

Хочу отметить, что отделение работает без перерыва, что очень удобно для работающего человека. Сотрудники

данного офиса всегда помогают в выборе наиболее выгодных условий по вкладу. Рекомендую пользоваться услугами данного офиса и становиться клиентами Банк Национальный стандарт.

С уважением, Маргарита А.
Спасибо за отзыв. Вы написали: "независимо от возникающих вопросов, их профессионализм и корректность, располагающую к общению атмосферу." - уточните, с указанием даты события, по каким вопросам обращались к сотрудникам данного отделения? Какую помощь они вам оказывали?
Уважаемая Маргарита Александровна!

Благодарим Вас за положительный отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов о качестве обслуживания.
Надеемся, что сотрудничество с банком и далее будет вызывать у Вас только позитивные эмоции!

С уважением, АО Банк «Национальный стандарт».
Продали квартиру, хотели открыть вклад.  Операционист Серебрякова не знала что у пенсионеров есть льготы. Потом ей не понравилась прописка . Мы 15 лет прописаны. Только наименование улиц поменяли, которые совпадали.  Никогда с этим проблем не было. У нас со многими банками адрес по прописке в паспорте.  Когда эта (операционист видимо не образованная) работала в АктивКапитал банке тоже оформляла нам вклады по этой прописке.Без проблем.  Только банк лишили лицензии. Видимо мы знали какие у нас, пенсионеров, льготы, а она нет. Вот и разозлилась. Отказала во вкладе. Пришлось ехать в соседний банк. Открыли вклад без проблем. Никогда не обращайтесь в этот банк!!!  Нервы дороже!
Уважаемая t*******@yandex.ru!

По данной ситуации Вы обращались на «горячую линию» банка 26.09.2019 г. Сотрудниками службы клиентского сервиса банка, а также руководителем офиса в г. Воронеж Вам были даны разъяснения и предложены варианты решения.
Нам искренне жаль, что у Вас все же осталось негативное впечатление о сотрудничестве с банком.
Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Можем заверить – при обращении в наш банк мы сделаем все возможное, чтобы изменить Ваше впечатление на позитивное!

С уважением, АО Банк «Национальный стандарт».
Пришла открыть вклад в отделение на Пятницкой. В отделении работали 2 операционистки, которые к 14 часам собрали очередь человек 10. Я провела в от делении не так много времени, минут 10-15, за это время ни один клиент не вышел. И тут одна из них ушла на обед... Касса также на обеде с 14 до 14-45. Я поняла, что сидеть мне там придется до закрытия, и ушла.
Добрый день, mariavs!
В связи с тем, что офис нашего банка отсутствует по указанному в отзыве местонахождению ("на Пятницкой"), просим уточнить адрес офиса, в который Вы обращались.

с уважением,
АО Банк "Национальный стандарт"
Давно обслуживаюсь в банке.  Работа сотрудников банка у меня ни разу не вызвала нареканий.  Сотрудники компетентны и доброжелательны. Подробно разъясняют особенности вкладов, предлагают наиболее приемлемые для меня виды вкладов, своевременно сообщают об окончании очередного вклада, стараются максимально сократить время ожидания для клиентов, подключая к обслуживанию дополнительных сотрудников и по моему мнению делают все, чтобы клиент успешно решил свои вопросы.
Добрый день, Евгений Б!
Благодарим Вас за то, что поделились впечатлением о качестве обслуживания в банке и за высокую оценку работы сотрудников.
Просим уточнить, в какой офис банка Вы обращались, чтобы мы могли передать данную информацию руководителю обслуживающего офиса.

с уважением,
АО Банк "Национальный стандарт"

Имею большой опыт клиентского общения с различными банками города. Центральный офис банка по адресу Партийный переулок, д. 1 меня приятно удивил.

Вчера решила открыть вклад в этом банке. Сотрудники квалифицированно разъяснили все условия по депозиту Максимальный и оперативно открыли вклад и оформили доверенность.... Читать далее

Понравилось наличие электронной очереди, профессиональное и быстрое обслуживание, комфортабельная зона ожидания. И высокий процент! Сейчас в банках редко встретишь одновременно все эти опции.

Выражаю благодарность сотрудникам отделения за их доброжелательность и профессионализм!
Спасибо за отзыв. Пока нам мало фактов для зачета отличной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами обслуживания в комментариях или написать нам на responses@banki.ru.

02.10.2019 18:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемая milanaMM!

Благодарим Вас за оказанное доверие при выборе финансового партнера. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу и надеемся, что дальнейшее сотрудничество будет для Вас таким же позитивным!

С уважением, АО Банк «Национальный стандарт».
Что я имею вам сказать, с таким качеством обслуживания клиентов далеко вы не уедите , а стремительно слетите с ...горы и не за горами потеря бумаги (лицензия цб.рф).  Чтобы открыть счета в данной финансовой структуре мне понадобилось  ориентировочно с 13часов 30минут до 17 часов провести в отделении (г Москва  отделение у метро сокол) банка   , на всё отделение сидит одна печальная сотрудница которая никуда не торопиться у неё график (рабочий день идёт-деньги платят (наверно)), вот к этой особе я присел для оформления банковских продуктов на открытие которых ушло БОЛЕЕ ДВУХ ЧАСОВ моего времени.

Хотя для облегчения и ускорения открытия счетов операционисткой было предложено пройти в кассу чтоб та завела как клиента и после этой процедуры (уже заведённым в базе как клиент банка) затрачено столько времени и нервов.  Задачи (цель визита)  были поставлены мной не однократно , но по факту мадам забывала  и постоянно переспрашивала.

Справка для посольства (по требованию) за которое уплачены денежные средства (списаны со счёта, о списании и предоставления документа о проводке первоначально документ не формировался, лишь после моего замечания о предоставлении платёжного документа его начали формировать и был выдан банковский ордер) Справка была выдана не корректно составленной (хотя изначально проговаривалось что должно быть отражено в данном документе (из за чего и берётся), даже в стандартном виде (по умолчанию) должны отражаться фио , счета и СУММЫ на этих счетах)), однако была выдана бумага  с указанием только счетов без СУММ на счетах. На мои требования выдать корректно составленный документ было отказано, мотивируя тем что у них нет никакой возможности внести изменения в программу, но как вы понимаете это не компетентность сотрудников данного отделения в лице операционистки и управляющей данного офиса (с которой имели разговор по данной теме, на что риторика со стороны управляющей банка  была категорична, так как с её слов они суммы в справке для посольства (по требованию) не указывают и нет такой функциональной возможности).

В отделении Внуково при разговоре с К. эта справка делается изначально с указанием всех данных в том числе и сумм , также подлежит редактированию.

Также вопрос по конфиденциальной информации (контрольное слово) для чего и с какой целью надо произнести данную информацию вслух и громко (чтоб о ней знали все находящиеся в отделении банка)? На моё возражение написать на листе данную информацию был дан ответ что только проговорить так как эту информацию записывают .По сложившейся ситуации звонил на горячую линию, был дан ответ то что зафиксировали-  разберутся.   Прошу дать конкретный ответ вышестоящих по данной ситуации и какие действия предприняты. Для чего вам такой персонал, который некомпетентен в банковской сфере ?  Наберите сотрудников которые могут и хотят работать не пачкая вашу репутацию (если она Вам дорога)  Вывод от посещения данного офиса -отрицательный , на ровном месте потеря времени и нервов , хотя я принёс  (разместил свои денежные средства), если банку не нужны клиенту это меняет дело.Жду ответа по всем поставленным вопросам  и действий по данной ситуации.p/s Если Вам  дорог ещё Ваш банк (с лицензией действующей) и Вы клиентоориентированы, то сделайте Ваш банк -чище и квалифицированнее . Зачем нужны такие сотрудники которые тормозят процес развития ?
Уважаемый otdn!

Благодарим Вас за уведомление о возникшей ситуации, для нас это очень важно!
Мы сожалеем, что Вы оказались в подобных обстоятельствах. Ваше обращение принято банком, работа с обращением уже ведется. В ближайшее время с Вами свяжутся сотрудники для предоставления ответа.

С уважением, АО Банк "Национальный стандарт"
Банк Национальный Стандарт Вклад Максимальный стандарт на 1 год  Процентная ставка с учетом капитализации процентов 7,74 % годовых. Условия действительны по 30.09.2019 г.

Только что вернулась из банка после открытия вышеуказанного вклада. Вся процедура заняла 10 минут.
Ни одного клиента, никаких задержек, сотрудники доброжелательные.Обратите внимание, что в этом отделении есть обеденный перерыв в кассе с 14:00 до 14:45Читать далее

Очень важно, что call-центр банка работает 24/7. К примеру, я получила очень грамотную консультацию поздно вечером в воскресенье.

Единственный недостаток:в настоящий момент банк не открывает и не пролонгирует вклады через мобильное или интернет-приложение. Только при личном присутствии! Это не совсем удобно, если я захочу пролонгировать депозит.  Будем надеяться, что за год ситуация изменится в пользу удобства клиента и дистанционного обслуживания.

Удачи в развитии банка и очень хотелось бы видеть Ваше отделение на голубой ветке метро.
Спасибо за отзыв. Поясните, пожалуйста, подробнее Ваши слова "я получила очень грамотную консультацию"

24.09.2019 Спасибо за отзыв. Нам недостаточно фактов для зачёта оценки, вы описываете стандартные условия обслуживания.
Уважаемый svelgroup!
Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением от обслуживания в нашем банке.
Надеемся, что дальнейшее сотрудничество всегда будет приносить Вам только положительные эмоции!
Желаем Вам удачи и финансового благополучия!

С уважением, АО Банк «Национальный стандарт».
Это не банк, а жалкое подобие. Хотел обменять валюту, но у кассира обед час, других кассиров нет. Что это за банк без кассы? Ждал целый час.

Впервые такое вижу. Примите меры или закрывайте отделение.

Банки.ру, вы совсем ? Что мне нужно тут писать, что бы было не менее 300 символов. Куда катиться мир?
Была ли вами предоставлена необходимая информация по запросу банка?

20.07.2019 18:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый a*******@gmail.com!
Благодарим Вас за то, что обратили внимание на качество обслуживания в нашем банке. Для проведения детальной проверки просим Вас уточнить – в какой из офисов банка Вы обращались и в какое время. Данную информацию Вы можете оставить, позвонив на «горячую линию» банка по телефону 8-800-250-33-00 (звонок по России бесплатный) или предоставить Ваш контактный номер телефона сотруднику колл-центра для обратной связи.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, АО Банк «Национальный стандарт».
Наверное так и должно быть, и хвалить не за что. Но в других банках чаще всего с этим хуже.  А в офисе в СПб мне всегда давали полные и подробные ответы на мои вопросы, и лояльно отнеслись, что я пришёл прямо перед закрытием, да ещё забыл предупредить, что хочу несколько договоров. Виден высокий стандарт в подборе кадров. Люблю я поругать банки, но придраться пока не к чему :-)

PS: зашёл в приложение, там есть девиз "дело в людях... Читать далее

PS: зашёл в приложение, там есть девиз "дело в людях". Всё верно!
PPS: Одно пожелание есть, всё-таки. Забыли в приложении сделать страничку с условиями вкладов. В Фактуре такие есть у некоторых банков.
Уважаемый rusliner!
Благодарим Вас за оказанное доверие и высокую позитивную оценку работы банка!
Нам крайне важно знать мнение наших клиентов, чтобы постоянно повышать качество сервиса. Ваше пожелание по размещению условий по вкладам в мобильном приложении будет рассмотрено банком.
Мы рады видеть Вас в числе наших клиентов и будем прилагать все усилия, чтобы и впредь взаимодействие с банком было для Вас удобным и приятным.

АО Банк "Национальный стандарт".
У меня вклад "Пенсионный стандарт" на 550 дней. Вклад заканчивается в воскресенье. Все отделения банка в воскресенье выходные. Следовательно вклад я могу получить только в ближайший понедельник. И проценты должны быть рассчитаны по ставке предусмотренной договором за 551 день. Так требуют ст.ст.193, 839 ГК РФ а также ст.ст. 2.6, 2.9, 3.1.2, 7.1 Договора вклада. Но когда я обратился по телефону к работникам банка, мне ответили, что проценты по ставке предусмотренной договором будут рассчитаны за 550 дней. Считаю, что это прямое нарушение требований ГК РФ, и если банк пойдет на это нарушение, то у меня есть право воспользоваться ст.ст.13,15,28 Закона о защите прав потребителя. Жду официальных разъяснений банка.
sviazist
Ответом банка удовлетворен, благодарю за оперативность.
Уважаемый sviazist!

Благодарим Вас за обращение!

В соответствии с условиями договора банковского вклада, проценты на сумму депозита начисляются со дня, следующего за днем поступления денежных средств на счет по вкладу, до дня фактического возврата депозита включительно. Соответственно, если фактически Ваш вклад проведет в Банке 551 день (не считая дня размещения средств), проценты будут начислены за 551 день.
Мы очень сожалеем о возникшем недоразумении и приносим Вам свои извинения за некорректную консультацию сотрудниками контактного центра.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

АО Банк «Национальный стандарт»
Хочу выразить благодарность Главному специалисту Операционного отдела ОУ Андреевой Екатерине Николаевне АО "Банк Национальный стандарт" за высокий профессионализм, чуткое и доброе отношение, быстрое и качественное обслуживание, а также проявленную коммуникабельность во внимании и понимании желаний клиентов.
С уважением Анна Николаевна.
Уважаемая Анна Николаевна!

Благодарим Вас за обращение в АО Банк «Национальный стандарт»!

Мы искренне признательны Вам за оказанное доверие и столь высокую позитивную оценку работы нашего сотрудника.

АО Банк «Национальный стандарт»
Только сейчас поняла, что влипла по полной. Открыла в данном офисе вклад и очень потом пожалела, дважды приходила за получением %% в данный офис, но народу в нем по численности как на оформление вкладов в конце 2014 года - конца и края не видно. Очень разочарована! Прошу руководство банка принять меры по нормальному обслуживанию клиентов банка, а то получается денег набрали, а обслуживать как-то не до суг.
safaga
Народ из офиса схлынул вместе в понижением % по депозиту банка. Теперь офис пустой, можно хорошо обслужиться.
Уважаемая safaga!

Благодарим Вас за обращение в АО Банк «Национальный стандарт»!

Обратная связь, которую мы получаем от наших клиентов, позволяет нам проводить работу по постоянному улучшению сервиса обслуживания и качества предоставляемых услуг.
Сожалеем, что Вам пришлось длительное время ожидать своей очереди. Нами принимаются меры по сокращению времени обслуживания, а именно планируются к внедрению соответствующие технологические решения. Плановый срок внедрения – декабрь 2016г. Уверены, что в ближайшее время скорость обслуживания возрастет.

Приносим извинения за доставленные неудобства и будем рады видеть Вас в наших офисах.

АО Банк «Национальный стандарт»
26.09.2016 хотел открыть вклад в этом отделении. Сумма вклада 1 000 000. Не прочитал на сайте банка, что есть у кассы обеденный перерыв. Пришел за 10 минут до перерыва. Естественно, мне тут же было сказано, что до начала обеденного перерыва они не успеют оформить документы и мне придется подождать, пока кассир пообедает. Перспектива сидеть и ждать окончание трапезы кассира меня не устроила и я отказался. Ставлю 5 баллов - высшую оценку - руководству этого банка. Согласитесь, такую заботу о сотрудниках сейчас найти это редкость. Все о клиентах пекутся, стараются их как то привлечь... А тут все четко - хочет клиент свой миллион отдать - пусть ждет: таких как он много, а обед по расписанию. Что поразило - отделение в центре, процент по вкладу предлагают не самый низкий, а вот народу то в банке никого...
Национальный Стандарт

Хотим поблагодарить Вас за возможность предоставить разъяснения по сложившейся ситуации и на то, что обратили наше внимание на работу сотрудников операционного офиса.

Банк уделяет большое внимание качеству сервиса обслуживания клиентов. Информация о произошедшей ситуации доведена до руководства операционного подразделения. В целях исключения повторения ее в будущем и повышения качества сервиса, с сотрудниками было организовано внутриофисное обучение.

Приносим свои извинения и будем рады видеть Вас в офисах нашего банка.

АО Банк «Национальный стандарт»
В отделении Внуково отказали в оформлении банковского поручения о переводе процентов по депозиту с текущего счета на счет вклада -пополнение. В интернет-банке также нет возможности сделать это удаленно. Пожалуйста, сделайте такую возможность. Отделений в Москве мало. Пенсионерам неудобно ездить, снимать проценты, чтобы их снова положить..
Уважаемый pageev!

Благодарим Вас за ваше внимание к сервису и отзыв. Нам очень важно видеть работу Банка глазами наших Клиентов, это дает возможность корректировать нашу работу в лучшую сторону.

Нам очень жаль, что данная ситуация доставляет Вам неудобства. Мы обязательно учтем Ваши замечания и комментарии и приложим все силы, чтобы в дальнейшем взаимодействие с нашим Банком было для Вас удобным. Заявка на доработку передана в работу, но хотим обратить Ваше внимание, что реализация технических задач, связанных с сервисом дистанционного банковского обслуживания занимает время. Надеемся на понимание и будем рады видеть Вас снова!

АО Банк «Национальный стандарт»
Попросила отца открыть вклад. Приехал в банк с нотариальной доверенность от меня на совершенение всех банковских операций и ксерокопией моего паспорта. Управляющая доп офисом К-ва Алена В-на отказалась открыть вклад, мотивируя, что нужен сам паспорт или нотариально заверенная копия моего паспорта. Данные моего паспорта есть в нотариальной доверенности, копия паспорта всех страниц тоже имелась... Требования предъявить сам паспорт непонятны совсем.. На сайте банка нет никакой информации об открытии вклада по нотариальной доверенности и требований банка к этому процессу. Как можно узнать, что банку потребуется справка, что у тебя есть справка... Возвращаться в этот банк не хочется...
Сегодня была вторая попытка открыть вклад в Банке. Первый раз я пытался открыть вклад перед Новым годом. Но тогда, мне по телефону сообщили, что Банк работает до 18.00., а оказалось, что касса работает до 16.00. Ну ладно со всеми бывает. Я узнал точно время работы и навестил банк в полдень.

Что меня сразу удивило, что клиентов обслуживают в комнате примерно 1,5 х 4 метра. В этой комнате работает два сотрудника. Клиенту остается очень мало места. Но что есть, то есть. На столах стоят кружки, лежит пирог – в общем, еще та корпоративная культура. Входит третий сотрудник, которому предлагается этот пирог. Начинается обсуждение, можно ли есть этот пирог, обсуждение того, кто этот пирог принес.

Я мой дальше привести следующие обсуждения, но пожалею сотрудников и считаю неэтичным это обсуждать. Хотя сотрудники Банка видно посчитали меня пустым местом, при котором можно вести такие беседы. А так как комнатка крошечная и мною никто в течение 10 минут не занимался, мне ничего не оставалась делать, как слушать их милую беседу. После этого началось поедание этого злополучного пирожка. Создалось впечатление, что клиент Банку не нужен.

Я решил, чтобы не услышать чего-нибудь совсем интимного, покинуть этот Банк и больше никогда в него не возвращаться.
Пытался прояснить информацию о депозите "Новогодний". По информации на сайте Банки.ру и на сайте самого банка указано "пополняемый". Пробую звонить по контактному телефону.

Первое соединение. На том конце трубки пауза, пока я не произнес первую фразу: "Хочу уточнить про депозиты"… без ответа переключили. Милая ретро песенка надо сказать...

Второе соединение. Та же пауза, пока я не заговорил. Переключение без предупреждения.Читать далее

Третье соединение. Мой вопрос про депозиты. Вопрос на том конце трубки: "А вы в какой банк звоните?" ... эээ… Отвечаю. Переключают без предупреждения. Песня "на холде" та же самая.

Четвертое соединение. Ура. Со мной заговорили первым. Озвучиваю вопрос. Переключают.

Пятое соединение. Поздоровались, ответили, что пополняемый он только в первые тридцать дней с момента открытия вклада... Вот так... Сюда я больше не ходок.