Национальный Стандарт

Отзывы о дебетовых картах банка банка «Национальный Стандарт»

Добрый день! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам банка "Национальный стандарт" ,  отделение на Б.Ордынке, 52. Обслуживаюсь в этом отделение давно ( 2 счета, вклады, дебетовая карта),  и за многие годы ( более 10 лет ) убедилась в НАДЕЖНОСТИ  этого банка - а для банка это главное! Все сотрудники отличаются высоким профессионализмом, индивидуальным подходом к клиенту,  быстрым решением иногда непростых задач и вопросов, с которыми я обращалась в это отделение.  Хочется отметить очень доброжелательное отношение всех  сотрудников банка , начиная с Охраны и заканчивая кассирами! Спасибо!
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробнее о конкретных решениях непростых задач и вопросов.

31.10.2019 14:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемая sinyanskaya!

Благодарим Вас за положительный отзыв!
Одна из приоритетных задач Банка – это постоянное повышение качества клиентского сервиса и забота о наших клиентах. Мы рады, что Вы смогли на собственном опыте в этом убедиться.
Мы обязательно передадим Вашу благодарность всем сотрудникам указанного офиса.
Надеемся на продолжение сотрудничества в столь же благоприятном ключе!
Ждем Вас снова!

С уважением, АО банк «Национальный стандарт».
Что я имею вам сказать, с таким качеством обслуживания клиентов далеко вы не уедите , а стремительно слетите с ...горы и не за горами потеря бумаги (лицензия цб.рф).  Чтобы открыть счета в данной финансовой структуре мне понадобилось  ориентировочно с 13часов 30минут до 17 часов провести в отделении (г Москва  отделение у метро сокол) банка   , на всё отделение сидит одна печальная сотрудница которая никуда не торопиться у неё график (рабочий день идёт-деньги платят (наверно)), вот к этой особе я присел для оформления банковских продуктов на открытие которых ушло БОЛЕЕ ДВУХ ЧАСОВ моего времени.

Хотя для облегчения и ускорения открытия счетов операционисткой было предложено пройти в кассу чтоб та завела как клиента и после этой процедуры (уже заведённым в базе как клиент банка) затрачено столько времени и нервов.  Задачи (цель визита)  были поставлены мной не однократно , но по факту мадам забывала  и постоянно переспрашивала.

Справка для посольства (по требованию) за которое уплачены денежные средства (списаны со счёта, о списании и предоставления документа о проводке первоначально документ не формировался, лишь после моего замечания о предоставлении платёжного документа его начали формировать и был выдан банковский ордер) Справка была выдана не корректно составленной (хотя изначально проговаривалось что должно быть отражено в данном документе (из за чего и берётся), даже в стандартном виде (по умолчанию) должны отражаться фио , счета и СУММЫ на этих счетах)), однако была выдана бумага  с указанием только счетов без СУММ на счетах. На мои требования выдать корректно составленный документ было отказано, мотивируя тем что у них нет никакой возможности внести изменения в программу, но как вы понимаете это не компетентность сотрудников данного отделения в лице операционистки и управляющей данного офиса (с которой имели разговор по данной теме, на что риторика со стороны управляющей банка  была категорична, так как с её слов они суммы в справке для посольства (по требованию) не указывают и нет такой функциональной возможности).

В отделении Внуково при разговоре с К. эта справка делается изначально с указанием всех данных в том числе и сумм , также подлежит редактированию.

Также вопрос по конфиденциальной информации (контрольное слово) для чего и с какой целью надо произнести данную информацию вслух и громко (чтоб о ней знали все находящиеся в отделении банка)? На моё возражение написать на листе данную информацию был дан ответ что только проговорить так как эту информацию записывают .По сложившейся ситуации звонил на горячую линию, был дан ответ то что зафиксировали-  разберутся.   Прошу дать конкретный ответ вышестоящих по данной ситуации и какие действия предприняты. Для чего вам такой персонал, который некомпетентен в банковской сфере ?  Наберите сотрудников которые могут и хотят работать не пачкая вашу репутацию (если она Вам дорога)  Вывод от посещения данного офиса -отрицательный , на ровном месте потеря времени и нервов , хотя я принёс  (разместил свои денежные средства), если банку не нужны клиенту это меняет дело.Жду ответа по всем поставленным вопросам  и действий по данной ситуации.p/s Если Вам  дорог ещё Ваш банк (с лицензией действующей) и Вы клиентоориентированы, то сделайте Ваш банк -чище и квалифицированнее . Зачем нужны такие сотрудники которые тормозят процес развития ?
Уважаемый otdn!

Благодарим Вас за уведомление о возникшей ситуации, для нас это очень важно!
Мы сожалеем, что Вы оказались в подобных обстоятельствах. Ваше обращение принято банком, работа с обращением уже ведется. В ближайшее время с Вами свяжутся сотрудники для предоставления ответа.

С уважением, АО Банк "Национальный стандарт"
Огромное спасибо сотрудникам банка за профессионализм!

Я обратилась в банк за получением перевода "Золотая корона". Все было сделано на высшем уровне. Сотрудники предложили оформить мне карту и делать переводы через онлайн сервис-все работает быстро и удобно! Очень рекомендую и банк и сотрудников этого отделения!
Отзыв не засчитываем, так как есть подозрение на злоупотребление функциями рейтинга.
Уважаемый клиент, koshechka5065!
Благодарим Вас за положительный отзыв!

АО Банк «Национальный стандарт»
Моё знакомство с банком началось с полученной СМС-ки о подключении услуг. Т.к. я и не подозревал о существовании такого банка, соответственно позвонил узнать, что за услуги и откуда мой номер. Уже точно не помню что мне ответили, но я так ничего и не узнал. Спустя два месяца, вернувшись на работу я узнал,что у меня оказывается есть зарплатная карта этого банка. Стало интересно, что с моей заявкой. Позвонил и провёл совершенно диалог с оператором, который в итоге даже не спросил моей фамилии, ему надо было точно сказать дату заявки, без этого никак. Поняв, что это бесполезная беседа, я спросил как мне активировать карту. Оказывается, чтобы активировать карту, мне необходимо сначала найти их банкомат в городе и только в нем провести операцию активации. Соответственно, помочь мне определится с ближайшим банкоматом никто и не собирался. Предложили только вариант с банкоматами других банков с комиссией. Странный, ОЧЕНЬ странный банк по ощущениям после телефонных разговоров.
Уточните, пожалуйста, Вы направляли свои данные в банк? Если да, то укажите дату.
Национальный Стандарт

Благодарим, что нашли время написать отзыв о работе банка.

Для выяснения деталей возникшей ситуации нам потребуется дополнительная информация, а именно Ваши Ф.И.О., контактный телефон и дата Вашего звонка в колл-центр.
Направьте, пожалуйста, данную информацию на электронный адрес: bulavina@ns-bank.ru.

АО Банк «Национальный стандарт»
Ранее сотрудники банка Национальный Стандарт высылали выписки по карте на электронную почту. Сейчас за выписками приходится ездить непосредственно в банк, т.к. по электронной почте запрещено высылать и сотрудник, который ранее выслал, уволен за это. Однако, сотрудники из другого отдела иногда высылают, иногда отказываются – по настроению, видимо. Если я нахожусь, например, в командировке, то не имея доверенного лица, я тоже не смогу получить выписку. Только с личным присутствием. А если это доверенное лицо со мной улетело? Банк в таком случае говорит – мы не можем Вам помочь. Т.е. ни по обычной почте, ни по электронной почте отправить запрос в банк нельзя.

М-ва А.А., начальник опер отдела по работе с физ лицами, сообщила мне, что принять по почте России мое заявление с просьбой отправить мне выписку, необходима веская причина, а именно мое присутствие лично в банке с объяснением. Масло, масленое: чтобы отправить им письмо я должна прийти в банк. В общем, в личных целях никогда не буду пользоваться этим банком, и знакомых всех отговорю, и по работе постараюсь перейти на другую карту.
Сожалеем, но по правилам рейтинга содержание заявленных условий предоставления продуктов и услуг в уровне обслуживания не учитывается.