Национальный Стандарт

Отзывы о кредитовании бизнеса банка банка «Национальный Стандарт»

Наша организация - ООО "Волготехснаб-******" плодотворно сотрудничает с банком «Национальный стандарт» с 2010 года.

В процессе своей деятельности специалисты банка подтвердили свой высокий профессиональный статус и оперативность в поставленных задачах.

Менеджеры по работе с клиентами квалифицированны и доброжелательны.
Пока мы не можем принять отзыв, так как в нём нет фактов для зачета положительной оценки. Чтобы мы смогли зачесть отзыв, расскажите нам, пожалуйста, про примеры качественного обслуживания.

20.12.2019 09:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый KAMAZ2019!

Выражаем Вам искреннюю признательность за отзыв, оставленный на данном портале. Для нас большая честь – сотрудничать с Вами! Мы будем стараться, чтобы и дальше поддерживать высокий уровень сервиса и соответствовать Вашим ожиданиям.

С уважением, АО Банк «Национальный стандарт».
ООО "Юкар СТ" обслуживается в банке Национальный Стандарт (Белгородский операционный офис АО Банк "Национальный Стандарт" ) с 2018.  За этот короткий срок можно сделать определенные положительные выводы: качественное расчетно- кассовое обслуживание, оперативные решения текущих вопросов.
Особенно хотим отметить работу кредитного отдела, а именно С-ук Оксаны Валентиновны и П-ва Сергея Владимировича. В сентябре 2019г. ООО "Юкар СТ" подало заявку на кредитование.  Работники кредитного отдела доступно рассказали о кредитных продуктах банка и оперативно произвели обработку нашей заявки.  Выражаем свою благодарность С-ук Оксаны Валентиновны и П-ву Сергею Владимировичу за профессиональный подход к своему делу и внимательное отношение к клиентам.
Спасибо за отзыв. Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Расскажите пожалуйста, какие ещё примеры качественного обслуживания вы можете вспомнить?
Национальный Стандарт
Уважаемый клиент ООО "Юкар СТ"!

Благодарим Вас за положительный отзыв, оставленный на сайте Банки.Ру.
Мы рады, что Вы выбрали наш банк в качестве финансового партнера. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу наших специалистов и надеемся, что дальнейшее сотрудничество будет для Вас таким же позитивным.
Слова благодарности будут переданы указанным сотрудникам.
Желаем Вам удачи и финансового благополучия!

С уважением, АО Банк «Национальный стандарт».
Когда выбирали банк для открытия расчётного счёта решили остановиться именно на этом офисе банка. Причин было несколько - удобное расположение офиса, отсутствие проблем с парковкой и очереди как редкое явление. За все годы работы с банком ни разу не пожалели о своём выборе.К недостаткам возможно отнести банк-клиент для физ. лиц, по сути он никакой.

Но я, собственно 5 балов я ставлю персоналу банка. Нашей организации приходилось пару раз сталкиваться с некоторыми проблемами. Всегда сотрудники банка помогали решить эти проблемы. При этом я всегда чувствовал со стороны этих сотрудников желание помочь и они реально помогали. Попросил сделать ключи побыстрее, сделали. Нужно было задержаться на работе, что бы оформить наши изменения этим же числом - без проблем помогли. Хотя мы не очень крупный клиент, ходим в офис примерно раз в неделю.

Спасибо сотрудникам Ворошиловского дополнительного офиса Надежде Алексеевне Р., Нине Васильевне П. за отзывчивость и профессионализм. С вами приятно работать.
Спасибо за ваш отзыв! Расскажите, пожалуйста, подробнее. Чем именно помог вам данный сотрудник? Какие вопросы решали?

30.10.2019 09:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент vysota_rs!

Благодарим Вас за позитивный отзыв!
Построение надежных отношений с клиентами является одним из принципов работы банка. В связи с чем, нам очень приятно получить положительный опыт Вашего сотрудничества с банком, который доказывает, что мы бережно относимся к оказанному доверию и стремимся оправдать его. Слова благодарности будут переданы указанным сотрудникам.
Ваше мнение относительно системы «Банк-Клиент» для физических лиц направлено соответствующему подразделению.
Рады видеть Вас в числе наших клиентов!

С уважением, АО Банк «Национальный стандарт»

Я - Финансовый директор Группы компаний. Обслуживаемся в АО Банке "Национальный Стандарт" второй год - кредитуемся, пользуемся РКО в рамках всей Группы (5 компаний). Очень довольны. Устраивает все: условия, тарифы, скорость решения возникающих вопросов, клиентоориентированность.  При этом, общаемся с сотрудниками разных подразделений - и везде видим высокий профессионализм, желание помочь по любым вопросам.

Особо... Читать далее

Особо хотелось бы отметить работу Руководителя клиентского блока С-а С., сотрудника Управления кредитования Т-у Е., сотрудников клиентского блока - Щ-а Д. и К-о И. Имеем расчетные счета еще в 4 банках - есть с чем сравнить.
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв конкретными примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru.

24.10.2019. Оценка зачтена с учётом поступивших материалов.
Уважаемый клиент nkudinova!

Мы рады видеть Вас в числе наших Клиентов и благодарим Вас за оставленный положительный отзыв!
Нам очень приятно, что Вы нашли время отметить профессионализм и клиентоориентированность сотрудников Центрального офиса нашего банка в Москве.
Ваша благодарность объявлена сотрудникам.
Постараемся и дальше радовать Вас своим сервисом!

С уважением, АО Банк «Национальный стандарт».
В период "национализации" ПСБ, в начале 2018, мы начали рассматривать варианты смены основного кредитующего банка. Сделка была довольно большая, включающая смену структуры залога, снижения ставки и увеличения кредитного лимита. Изначально банк Нац. стандарт рассматривался как некий запасной вариант, основной расчет был на ВТБ, Зенит или ПСБ (остаться на обслуживании).

К нашему удивления, самое оперативное решение принял именно Нац... Читать далее

К нашему удивления, самое оперативное решение принял именно Нац. стандарт, хотя в необходимом для рассмотрения объеме финансовые документы они получили последние, уже когда остальные банки активно писали сделку для КК. В итоге мы получаем решение от Нац. стандарт быстрее конкурентов, ставка самая низкая среди остальных предложений, структура залога нас полностью устраивает.

Отдельная благодарность курирующему менеджеру Константину У.,аналитикам СПб филиала за профессионализм и оперативность. В настоящий момент продолжаем сотрудничать с банком по ряду продуктов и данное обслуживание банк оказывает на высоком уровне.
Уважаемый m_nick!

Выражаем искреннюю признательность за отзыв, оставленный на портале Banki.ru!
Приятно, что финансовое сотрудничество стало поводом для написания положительного отзыва в адрес нашего офиса в г. Санкт-Петербург.
Будем и дальше прилагать все усилия, чтобы полностью соответствовать Вашей высокой оценке.

С уважением, АО Банк «Национальный стандарт».
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам кредитного отдела Белгородского офиса Банка "Национальный стандарт"  Г-ой Н. и С-ук О. за профессионализм, внимание и доброжелательность. Наша компания пользуется услугами и кредитами банка на протяжении последних двух лет и надеемся на длительное сотрудничество. С благодарностью, директор Константин А.
Спасибо за отзыв. По правилам нашего рейтинга кредитная политика банка не оценивается, поэтому оценку не засчитываем.
Уважаемый Константин Анатольевич!

Спасибо, что выбрали наш банк в качестве финансового партнера. Нам очень приятно получать столь положительный отзыв о работе сотрудников банка!
С удовольствием передадим слова благодарности указанным сотрудникам.

Добрый день!

Хочу сказать спасибо Банку Национальный стандарт за внимательных и грамотных сотрудников. Особенно хочу отметить сотрудника кредитного отдела Наталию, восхищает ее компетенция, внимательность и доброжелательность к клиенту.

Спасибо за отличную работу!  Алексей С. Всем своим знакомым рекомендую обслуживание в этом отделении банка.
Спасибо за отзыв. Принимаем его без зачёта оценки, так как описание ситуации не содержит достаточной конкретики.
Уважаемый slavsous!

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями от работы сотрудников Белгородского офиса и за высокую оценку качества нашей работы.
Слова благодарности обязательно передадим в офис.