Благодарность!

16.10.2019 12:50
Добрый день! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам банка "Национальный стандарт" ,  отделение на Б.Ордынке, 52. Обслуживаюсь в этом отделение давно ( 2 счета, вклады, дебетовая карта),  и за многие годы ( более 10 лет ) убедилась в НАДЕЖНОСТИ  этого банка - а для банка это главное! Все сотрудники отличаются высоким профессионализмом, индивидуальным подходом к клиенту,  быстрым решением иногда непростых задач и вопросов, с которыми я обращалась в это отделение.  Хочется отметить очень доброжелательное отношение всех  сотрудников банка , начиная с Охраны и заканчивая кассирами! Спасибо!
2019-10-23T14:37:13+03:00
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробнее о конкретных решениях непростых задач и вопросов. 31.10.2019 14:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Банк «Национальный стандарт»
Банк «Национальный стандарт»
2019-10-22T10:46:58+03:00
Уважаемая sinyanskaya! Благодарим Вас за положительный отзыв! Одна из приоритетных задач Банка – это постоянное повышение качества клиентского сервиса и забота о наших клиентах. Мы рады, что Вы смогли на собственном опыте в этом убедиться. Мы обязательно передадим Вашу благодарность всем сотрудникам указанного офиса. Надеемся на продолжение сотрудничества в столь же благоприятном ключе! Ждем Вас снова! С уважением, АО банк «Национальный стандарт».

отзыв