Работа с юр лицами

23.07.2020 10:31
Здравствуйте. Хуже работы с клиентами банка, чем АБ Россия, я не встречала. Работала в нескольких организациях, в котором не посчастливилось открыть р/сч в этом банке. И всегда сталкивалась с одними и теми же проблемами. Претензии: 1. Дозвониться до операционистов, до отдела открытия счетов (в случае изменений в документах) - это дело для людей с большим запасом свободного времени и постоянно на каждом этапе соединения с сотрудником приходиться рассказывать о своей проблеме. 2. Не дай Бог вам придется менять ключ для подписи в интернет-банке (у нас в связи со сменой директора). Не можем пользоваться уже вторую неделю, т.к. документы обрабатываются 3 дня в отделе открытия счетов, не считая день подачи. А, если вдруг обнаружится, что что-то не так с представленными документами, то срок передвигается еще на 3 дня. А потом, их отдел, занимающийся выпуском ключей, ЕЩЕ В ТЕЧЕНИЕ 3 ДНЕЙ! выпускает ключи. Таким образом, даже если все в порядке с документами, вам заблокируют банк-клиент минимум на неделю!
2020-08-17T19:44:25+03:00
Спасибо за отзыв. "Дозвониться до операционистов, до отдела открытия счетов (в случае изменений в документах) - это дело для людей с большим запасом свободного времени " - уточните, даты ваших обращений и время ожидания ответа на линии.
a*******@rambler.ru
2020-08-18T11:08:03+03:00
Добрый день. до 23.07.2020 я звонила каждый день. 23 июля - это была "последняя капля", после которой я оставила свой отзыв на сайте. Я ни разу не дозвонилась, ждала больше 20 минут, а потом был сброс звонка. Но и после отзыва на сайте, при том, что была просьба сообщить свои контактные данные, что я и сделала, НИКТО из банка с нами не связывался. Правда, единственный плюс, после отзыва на сайте, при последующих звонках, дозвонилась достаточно быстро. При этом выяснилось, что где-то затерялись наши документы и мы во время так и не получили "заветный" доступ к банк-клиенту.
Банк «РОССИЯ»
Банк «РОССИЯ»
2020-08-05T10:59:29+03:00
Уважаемый клиент! Сообщаем Вам о том, что на сайте Банка реализована возможность формирования заявки на обратный звонок специалиста Банка. Укажите свои контактные данные и удобное время звонка. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами и ответят на все Ваши вопросы. С уважением, АО «АБ «РОССИЯ»

• Кредитные карты