Почитал отзывы о банке и был очень удивлен большому количеству плохих отзывов и решил поделиться своим положительным опытом работы с банком. Я являюсь клиентом банка относительно недавно. Продал квартиру и нужно было на время где то сохранить деньги. Зашел на сайт Банки.ру и изучив ставки выбрал Кредит Европа Банк т.к. на тот момент там были самые высокие. Это было в конце декабря 2019 года. Заехал в офис на Кирова народу было много я взял талон и стал ждать. На мое удивление меня вызвали достаточно быстро. Обслуживала меня сотрудник Люция очень милая и доброжелательная девушка. Она мне более подробно рассказала об условиях вклада и ежемесячном начислении процентов. Открыла мне вклад и так же рассказала про их карты. Я долго не думая согласился и оформил карту Урбан (очень она была убедительна). Оформление вклада и карты по времени заняли минут 40, что я считаю довольно таки быстрым т.к. карту мне выдали сразу, что даже удивило ведь ни где такого нет. Так же Люция помогла сразу зарегистрироваться в Интернт банке и установить мобильное приложение. Уехал я оттуда очень довольным. Вклад я уже закрыл, а вот картой пользуюсь  уже почти год и не разу не пожалел что оформил. Условия по карте в плане процентов конечно не очень, но для меня это не важно так как пользуюсь льготным периодом.  Кеш бек начисляется за любые покупки, а балы можно потратить на что угодно и где угодно.

На днях возник вопрос по карте заехал в офис на Кирова обратился к Люции она меня снова выручила! Все грамотно разъяснила и ответила на все мои вопросы. Очень доволен, поэтому решил оставить отзыв! Приятно что в банке работают такие сотрудники, хочется вернуться снова! Спасибо большое! Банку процветания!!!