В Новикомбанке я обслуживаюсь уже более 2 лет (получаю здесь зарплату). Поэтому, когда у меня появилась довольно крупная сумма, то решил сделать вклад именно в этом банке, тем более за несколько дней до получки мне как раз позвонил сотрудник банка и предложил оформить депозит. Условия его мне очень понравились, а самое интересное – это ежемесячная выплата процентов по депозиту на карту. Получается, что я их храню в копилке и получаю дополнительный бонус – просто супер.
Депозит свой я оформил достаточно быстро, и уже с того момента прошел год. К тому же, хочу отметить, что сервис и отношение к клиентам здесь на высоте. Сотрудница Жанна даже ради меня пожертвовала своим обеденным перерывом, так как узнала, что мне будет проблемой еще раз уйти с работы. Девушка объяснила мне все очень доступно, и у меня даже не возникло вопросов по депозиту.
За 3 дня до истечения срока депозита мне пришло сообщение из банка, чтобы об этом напомнить. Несколько дней назад (10 ноября) я закрыл свой вклад и забрал деньги. Процедура заняла не более 15 минут. Спасибо за хорошее обслуживание.