Не работает система быстрых платежей

04.04.2021 20:22
Проблема решена
Не так давно являюсь зарплатным клиентом данного банка, однако на данный момент могу поставить только плохую оценку. Отказывается работать система быстрых платежей, не могу перевести деньги по номеру телефону, неважно кому и как, всегда появляется одна и та же ошибка. Написал в чат поддержки через приложение, ответ один - ошибка на стороне получателя, вопрос к ним. Всё бы хорошо, но через другой банк, где я также являюсь клиентом, все отлично переводится. Техподдержка Новикомбанка помочь никак не может или не хочет. Увы.
НОВИКОМ
НОВИКОМ
2021-04-05T18:11:10+03:00
Здравствуйте! Для проверки обстоятельств, изложенных в Вашем обращении, пожалуйста уточните Ваше ФИО и контактный номер Вашего телефона. Запрашиваемую информацию просим направить на адрес электронной почты: call-center@novikom.ru, указав в теме письма «Горячая линия Банки.ру», а в теле письма краткую суть обращения. По результатам рассмотрения ситуации мы сможем вернуться к Вам с ответом. С уважением, команда НОВИКОМБАНКа.
dzhamil
2021-04-09T20:35:02+03:00
После отзыва на данном Портале, банк все же связался со мной для решения вопроса, вопрос решился, всем спасибо!
Зачтено

отзыв