Решила впервые оформить кредитную карту, поэтому 22 июля 2021 года обратилась в отделение МТС банка по адресу: г. Саратов, ул. Московская, д. 135/144.

Обратилась, потому что являюсь пользователем сети МТС и часто видела рекламу продуктов этого банка. В частности, кредитных карт с возможностью частичного возвращения денежных средств от покупок. Хочу выразить благодарность сотруднице Марии за быстро и качественно оказанную помощь!

Так как до того времени я ничего не знала об использовании кредитных карт, Мария очень понятно и емко рассказала обо всех банковских продуктах,  в результате чего мы выбрали карту, которая подходит именно мне, учитывая особенности  моего пользования денежными средствами в течение определенного периода. Свой выбор остановила на кредитной карте МТС Cashback. Пользуюсь данной картой уже более месяца и остаюсь очень довольна этим продуктом; также успела оценить приложение МТС Банк (все очень просто и понятно в использовании). Конечно, немного сковывает комиссия в размере ~700 рублей за операцию, ведь иногда нужно позарез либо перевести деньги на другую карту, либо снять наличные деньги, но с политикой банка спорить не буду, потому что данный аспект проговаривался сотрудником банка ещё на стадии выбора карты, да и в целом это не сильно влияет на мои повседневные траты.
Надеюсь, что буду и дальше сотрудничать с банком!