• 02.09.2021 года я обратился в Сыктывкарский офис МТС Банка. Обслуживала меня С-ва Наталия В. Мне для текущих расходов нужна была кредитная карта, сравнивал условия нескольких банков. В Сыктывкарский офис зашёл, чтоб просто проконсультироваться, а потом принять решение. Обслуживанием Натальи остался очень доволен. Она не только рассказала про условия пользования картой, но и показала преимущества: снятие без комиссии в любом банкомате России, кэшбек на все операции, несгораемые баллы, которые можно использовать на оплату связи и товаров МТС.

Наталья доступно все объяснила, показала, как в Приложении можно заказать сертификат на оплату в салоне МТС. Меня заинтересовала возможность пополнения с других карт, сотрудник вместе со мной прошла пошагово в мобильном приложении, также показала, как подключить СБП и использовать ее. Очень подкупило, что сотрудник сам пользуется такой картой и Приложением, все знает и умеет. За один визит и карту получил, и узнал о возможностях Приложения. Буду активным пользователем даже без визитов в офис. Первый платёж за сотовую связь из Приложения уже совершён! Огромное спасибо за отзывчивых сотрудников и отличные продукты и сервисы!