Хочу отметить офис на Суворовском пр-те в городе Санкт-Петербург. 17.09.2021
 Так вышло, что мне понадобилось закрыть свою карту, но дистанционно мне это сделать не удалось, так как я поменял паспорт, по старым идентифицировать меня отказались – необходимо ехать в офис писать заявление и там закрывать карту, момент неприятный - в эру технологий, но что поделаешь, был не в лучшем расположении духа, дело к вечеру, как на зло еще попал в очередь. В очередь вышел Молодой человек Михаил, поприветствовал всех и у каждого уточнил кто с каким вопросом, дошла очередь и до меня – Михаил быстро вник в суть моего вопроса и рассказал о порядке его решения, помог разобраться с электронной очередью, и оперативно раскидав очередь меня принял – скорость обслуживания порадовала, что смягчило мое хмурое настроение.

По итогу Михаил поменял мне данные, закрыл карту и предложил другую более выгодную для меня карту, емко и доходчиво объяснив ее преимущества, кэшбэк, возможности использования карты – убедил, карту я оформил и планирую ей активно пользоваться, так же помог скачать и настроить онлайн банк и показал, как им пользоваться. Пришел закрыть карту, а ушел с другой картой – это показатель уровня специалиста и банка в целом. Весь процесс пролетел взаимодействия со специалистом прошел очень быстро и для меня не заметно, сотрудник как Flash молниеносно делал несколько дел, и умудрялся даже помогать другим специалистам. Скорость и качество обслуживания на 5 баллов – для меня это важно.
 Спасибо Михаилу Л!