Неоднократно покупала валюту в разных банках г. Сочи, но сейчас хочу рассказать, почему именно я остановилась на обслуживании в МТС-Банке г. Сочи, ул. Воровского, д. 41, а также хочу оставить этот отзыв и поблагодарить кассира Татьяну за профессионализм и руководство банка за атмосферу и что немаловажно, за ежедневную работу офиса.

В кассе Банка никогда нет проблем с номиналом. Приходя даже в технический перерыв - кассир Татьяна всегда выходит для обслуживания. Также хочу отметить, что здесь всегда в кассе предлагают продукты банка – карты, кредиты, рефинансирование, ипотеку. Этими предложениями я сама лично ещё не воспользовалась, но своей подруге рекомендовала обратиться в отделение для оформления ипотеки, именно после рекомендаций. Я могу сказать, что я человек очень требовательный к мелочам и хочется, как к клиенту банка, определенного внимания. Вот именно только в МТС-Банке, из всех банков г. Сочи, я стала получать его.

Теперь я перестала ходить для обмена валюты в другие банки, а только в МТС-Банк. И больше скажу, я перестала сравнивать курсы валют в других банках. Потому что я в первую очередь выбираю отношение к клиенту, индивидуальный подход. Это дорого стоит для меня и я это чувствую и ценю. Возможно это мелочи для кого-то, но для меня это очень приятно.