Добрый день! Хочу оставить отзыв о банке, с которым недавно стал тесно сотрудничать. А получилось вот как: решил попробовать оформить кредит. Мне его одобрили и в подарок дали кредитную карту Cashback. Класс!Картой я так и не воспользовался, не знал просто-напросто как ее использовать, никто мне не объяснил и даже не пытался этого сделать.  В итоге я ее закрыл. Платил- платил кредит. Ура! Закрыл!

Через некоторое время снова решил оформить кредит, вуаля, и мне его одобрили! Отлично! Плачу я его Ннное количество месяцев и мне приходит предложение от банка на кредитную карту Cashback! Ну думаю: ок , зайду спрошу в отделение , может что и расскажут путного. Прихожу в отделение банка в г.Армавире, и вот она-та самая сотрудница А., которая сразила меня своим профессионализмом, точностью, ясностью, креативностью можно писать и писать. Но самое удивительное, что сотрудница Александра, ни на секунду не задумалась о том, что мне необходимо было рассказать. Александра настолько четко, конструктивно и детально дала мне всю информацию о карте , что я как человек, который во всех банковских делах не очень понимающий, понял так, что смогу и сам теперь четко рассказать про эту карту(так и делаю ) друзьям и коллегам. Мое предубеждение по поводу этой карты-ушло, и всё благодаря данной сотруднице, которая отлично знает своё дело.

Но я хочу ещё дальше продолжить.
Кредитную карту Cashback я оформил, и с удовольствием ею пользуюсь! Следующий момент: через некоторое время банк мне предлагает рефинансирование кредитов других банков. И что вы думаете, я конечно иду в банк, к своему уже скажем так, личному консультанту Александре, и это ещё один мой удачный выбор. Я получаю самую точную, четкую и детальную информацию, у меня не осталось и тени сомнения чтобы принять предложение банке о рефинансировании.
Отдельное спасибо МТС банку за представленный выбор условий по кредиту.

А ещё отдельное спасибо за таких профессиональных, квалифицированных, интеллигентных сотрудников как Александра В-ва.
Александра, хочу вам пожелать карьерного роста, стабильного и достойного вашего уровня заработка, а самое главное всегда оставайтесь таким светлым, улыбчивым и добрым человеком!