Не клиентоориентированное отношение

14.10.2022 13:04
Прозрачные условия
Доступность и поддержка
11.10.2002 приехал в отделение банка для открытия счета и последующего ппеоевода денег в японию с конвертацией рубли-йены.   В отделение зашел примерно в 09.13. Из-за рабочих столов женщина в зачуханном свитере (про отсутствие бейджа я молчу) меня спросила по какому я вопросу. Я: мне надо открыть счет, конвертировать деньги и перевести. Она без инвойса мы это делать не будем (т.е. даже не спросив, есть ли он у меня, а так сразу высокомерно, мол иди нах) Отступление, рядом с этой женщиной за рабочим столом рядом с работающими сотрудниками располжился ребенок с кучей детских игрушек, ну прям детский сад по совместительству. И ребенок явно имел принадлежность в Важной особе) Это ко всей "правильности" данной тети и соблюдения корпоротивных порядков, о чём опишу далее. Инвойс у меня был и я вручил ей его. Инвойс был от 10.11.2022 в нам на английском написано, что он действителен в теч.24 часов, т.е. суток, сутки к тому времени ещё не прошли. Женщину в свитере это не устроило, мол я не приму и не спорьте сомной, пусть 10 испраят на 15-е число. Еще она докопалась до того, что не была указана марка машины (модель и номер шасси (а это главное) были указаны. Я сказал, что в платежке мы сможем вписать марку в наименование платежа в этом нет ничего критичного, я марку знаю, хотя многократно оплачивал подобные счета без марки. Главное корректные реквизиты. В конце концов я сам заинтересован что бы деньги дошли. Тетя сказала, что не спорьте со мной я не приму и точка - переделывайте. Ладно, спорить не стал, вышел из банка и попросил принимающую сторону исправить счёт - сделали быстро мин. за 10. Поскольку я не ношу с собой компьютер и принтер, то распечатать новый счет я не мог. Зашел в отделение и сообщив о переделках попросил тетю инициировать открытие счета -вот он в телефоне, смотрите. Мне нужна бумажка сказала тетя (даже в самолеты в последние 10 лет запускают по фото билета, но тетя принципиальная).  Я попросил пойти на встречу и распечатать её, я всё понимаю, бумагу жалко и на каждого не напечатаешься, но бумагу и чернила МФУ всё равно бы тратить пришлось, т.к. они делают копию - в чем экономия и логика тети заключалась я хз, об этом дальше напишу. Женшина в свитере сказала, мол звездуй на повелецкую там тебе распечатают (это 15 мин в один конец+ там очередь). Минут через 40 я вновь прибыл в банк, тетя уже переоделась в белую рубашку, но бейджа по-прежнему не было. Дал ей инвойс на бумаге. Она: а что такой мелкий шрифт? Я: ну он же читабелен, вы мне не обозначили никаких требований к размеру и шрифту, я с телефона без компа и принтера, езжу тут тороплюсь. Главное что всё видно. Она: я ничего не вижу (проверяйте своих сотрудников на зрение, уважаемый банк) К тому же я буду ксерить и тогда ещё хуже будет ( это возвращаясь к тому, что она не захотела распечатать, но ведь всё равно потратит бумагу с чернилами, логика у неё , как у хлеба)  Даже не осуществив попытки сделать ксерокопию и оценить результат (читабельность) тетя выдворила меня со словами, езжайте заново перепечатывать.  т.е. я ещё должен потратить минимам 40 минут из-за самодурства этой Королевны. Плюнул на всё это и уехал в другой банк, где мне всё оперативно сделали. Рекомендации банку. Не берите уставших от жизни и обиженных на всех "совков". Они всё портят.
2022-10-20T16:05:59+03:00
Спасибо за отзыв. Ждем комментарии банка по ситуации. Учитывая обстоятельства, изложенные в отзыве и отсутствие ответа от банка оценку зачли.

ответов

Без первоначального взноса
21% — 31%
до 2 млн.

Примсоцбанк

Для пенсионеров (с обеспечением)
21.88% — 21.9%
до 7 млн.