Обмен валюты

17.11.2022 19:22
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Недавно столкнулся с необходимостью, купить валюту. Сумма нужна была небольшая, но, как оказалось, найти ее в Оренбурге, тем более, по приемлемой цене, оказалось не так-то просто. Мой "квест" начался с обзвона банков, НО то, суммы не было в наличии, то цена нереальная, то, вообще, чтобы узнать о наличии необходимой суммы мне нужно приехать лично (!) нонсенс в век технологий! И вот, позвонил в Финсервис, если честно, даже не знал о существовании этого банка раньше, к моему великому сожалению. Дозвонился с первого раза! Меня сориентировали по курсу, оказался самый выгодный по городу! Сумма была в наличии! Через минут двадцать я уже проводил операцию. Надо сказать, девочки работают улыбчивые, доброжелательные, что большая редкость в наше время. Теперь буду постоянным клиентом банка Финсервис. Рекомендую 👍

2022-12-05T13:35:52+03:00
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, фото документа о покупке валюты нам на адрес responses@banki.ru, указав ссылку на отзыв (при этом финансовую информацию, кроме ФИО, можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте. 16.12.2022 Благодарим за предоставленную информацию.
user-205911963420
2022-12-08T13:33:10+03:00
Отправил.
Банк Финсервис
Банк Финсервис
2022-11-18T09:34:13+03:00
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку качества обслуживания в Банке. Мы делаем все, чтобы Вам было удобно и комфортно. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. С Уважением, Банк Финсервис.