Отличный банк

20.11.2022 13:47
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Обращался в Финсервис за валютой. Нужно было купить большую сумму в долларах, но когда начал обзванивать банки, то горячая линия не переключает на кассу, то валюты нет, то курс не тот что заявлен. В один банк приехал и в итоге не оказалось обещанной суммы. А у меня завтра самолет. Проезжал мимо Финсервиса, и вспомнил, что мне его еще друг советовал, решил заехать. Комиссий никаких за покупку не было, но и суммы всей тоже, купил только часть. Кассир посоветовала подойти к операционистам и оставить свой номер телефона, когда появится валюта, позвонят. Буквально через 1,5 часа мне перезвонили и я докупил всю сумму. Кстати, курс был лучший по Барнаулу. Вот это я понимаю, индивидуальный подход к клиенту….Банк однозначно рекомендую. Но хотелось бы, чтобы было ещё одно отделение в городе.

2022-12-07T18:02:34+03:00
Спасибо за отзыв. Пришлите нам, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru фото справки о совершении операции (финансовую информацию можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. В письме не забудьте указать ссылку на отзыв. 29.12.2022 Получили письмо, отзыв вернули на проверку. 24.01.2023 Оценка зачтена.
user-687912016660
2022-12-20T11:25:52+03:00
Ответ вам был отправлен на почту 09.12 и 14.12. Неприятная ситуация, трачу своё время, чтобы написать положительный отзыв о банке, а вы почту не можете проверить!!!
Банк Финсервис
Банк Финсервис
2022-11-21T12:02:34+03:00
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку качества обслуживания в Банке. Мы делаем все, чтобы Вам было удобно и комфортно. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. С Уважением, Банк Финсервис.