"И повторится все как в старь. Аптека. Улица. Фонарь."

12.02.2010 18:18
Проблема решена
[URL=https://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=865618]Дела давно минувших дней. [/URL]. Прошел год. Каждый раз, заходя в Седьмой Континент (а я это делаю три раза в неделю) я все также не обнаруживал сотрудников в отделениях, близких к моему дому. В ноябре на двери ближайшего ко мне отделения появилось предложение снова ехать в Царицыно для продления карточки. И снова я вспомнил идиотскую музыку, и снова часы ожидания ответа, и снова сотрудники, приходящие на работу тогда, когда им вздумается. Всю неделю пытался прорваться в отделение близкое к моей работе. Бесполезно. Сотрудник по "учету" на месте, а по факту, даже не появлялся на работе. Сами понимаете, что в такой мороз таскаться впустую куда-либо очень не хочется. Что ж, завтра поеду в Атриум на Курской. Может там работает отделение. P.S. Не могу понять, зачем в нашем Седьмом рядом с работающим банкоматом поставили еще один еще в октябре, но он так и не подключен.
cp1251
2010-06-25T00:06:00+04:00
Получил карту в Атриуме. Правда, пришлось, как обычно помотаться, так как оплатить выдачу золотой Визы можно только с другой карты Финсервиса. К сожалению, сейчас в Атриуме Седьмой Континент закрыт. Будет ли он там, в феврале 2011? Надеюсь.
Зачтено