Не первый год являюсь клиентом московского филиала. Раньше жила не далеко, было удобно оплачивать коммуналку, переводила деньги пару раз, имею вклад. Очень нравится, как девочки-операционистки относятся ко всем клиентам. Доброжелательные, очень подробно все расскажут, подскажут, как лучше сделать, а ведь у них очень много клиентов из ближнего зарубежья и с ними не просто общаться. Обслуживают быстро. Уже год, как переехала в другой район, но вклад оставила там. Отдельное спасибо за поздравления! Недавно узнала, что собираются переезжать, очень обрадовалась (мне будет ближе добираться) и не придется переходить в другой банк.

От администратора: Как давно являетесь клиентом банка? Можете привести примеры конкретных ситуаций, в которых проявились профессиональные качества сотрудников отделения?

постоянный клиент: около 2,5 лет. Когда переводила деньги первый раз, помогли, чтоб там получить было удобно. Когда вклад открывала, помогли выбрать какой лучше, про страхование рассказали. Я их терпению завидую. Несколько раз наблюдала, как терпеливо общаются с плохо говорящими по-русски людьми, помогают им в выборе перевода, а еще как бабушкам помогают с их вкладами и процентами.