Здравствуйте. Сегодня получила по почте письмо от вашего банка о переводе в ваш же пенсионный Фонд, куда я и не переводилась. Стала смотреть договор, а там не моя подпись и дата от 20.05.2013 г.Стала анализировать, и поняла, что 20 мая я была у сотрудницы банка, г.Алексин магазин ЭКСПЕРТ. В январе этого года брала кредит, а в мае пошла посмотреть остаток по кредиту и взяла карту Банк в кармане, сотрудница у меня брала документы, вот и подозреваю, что за счет меня выполнила план по пенсионным.

Стала звонить в колл центр Русского стандарта, мне сказали что да, на вас пришел договорчик, а чтобы его отменить идите и напишите заявление. Я поехала, той девушки (к сожалению, не могу пока написать ее фамилию, но выясню) не было на месте, говорят она на сессии. Объясняю ситуацию, мол, так и так без моего согласия переводите в ПФ, а я работаю в этой сфере, и давно свою накопительную часть удачно вложила. Зачем вы вмешались, я теряю проценты, да еще и назад теперь как переводиться? Говорю, что Ваш колл-центр посоветовал написать у вас заявление об отмене перевода. Сотрудница мне отвечает: "ой, а я не знаю, как это сделать, я всего 2 месяца здесь работаю, придите через 2 недели!" Я В ШОКЕ!!! Начинаю требовать, чтобы звонили руководству, как-то решайте проблему, руководства нет на месте, что теперь делать? Я потеряла проценты, да еще и назад нельзя перевестись, так как это делается 1 раз в год! Прошу решить мою проблему, наказать виновных! На сотрудницу подам в СУД! Если у нее не хватило ума посмотреть, что я работаю в социальной сфере и с ПФ РФ, и не догадаться, что в этом вопросе я давно разобралась и подстраховала свою накопительную часть пенсии, пусть уж отвечает перед законом. Вот нагадила так нагадила! Жду результатов, возвращайте мне все как было!