Ежедневный лимит

20.05.2008 09:56
Имела глупость повестить на дебетовую карту банка Финсервис с моментальным оформлением и ежемесячно начисляемым процентом 7%. Теперь не могу обратно получить деньги - банк в одностороннем порядке установил ежедневный лимит снятия денег в размере 3 тыщи рублей (при сумме вклада 100 тыщ) и мотивировал это тем, что мне пришел безналичный перевод. Но! Перевод был от физ лица, из Петербурга. Глупая я, дурная - знаю, научена дефолтами - не имей банковских вкладов, вернее деньги будут - но попросила свою приятельницу: не передавай деньги через людей - сделай цивильно перевод. Фигня в том, что деньги наличные нужны мне срочно, а отдаются они по 3 тыщи. Съездила, написала заявление в головном офисе банка - сказали: рассмотрим - скажем. И теперь я получаю сюрприз - срок рассмотрения заявления - 30(!) дней. Ну что за кидалово! Ну, почему хотя бы не известили меня (перевод пришел больше месяца назад), не порадовали - у вас вот такой лимитик... сидите и радуйтесь. Кляну себя и ругаю - нафига ваши дурацкие банки и копеешные проценты.
Тема обсуждается на форуме: https://www.banki.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=12&TID=26459&MID=297579#message297579