Первые впечатления

16.12.2013 18:05
Оформлял вклад и кредитную карту в банке пару месяцев назад. Попробую сформулировать что понравилось, что нет. Понравилось: - офисы работают в выходные, очередей при мне не было, сам офис был достаточно опрятным, персонал нормальный. - карту выпустили, как обещали за неделю, дополнительно отзвонились, когда карта была доставлена в офис. - в целом неплохие условия по продуктам. Не понравилось: - при выдаче мне говорили, что если не подключать платное смс-информирование, то будут поступать смс-сообщения о поступлениях на карту. По факту приходят только смс с информацией о бонусной категории для покупок на новый месяц. - нельзя сдвинуть дату выписки по карте, что для меня неудобно. - в выписке пишут "Операции, на которые распространяется льготный период кредитования, указаны в Вашем Тарифном плане." По факту же узнать, будет ли операция в грейс, можно лишь позвонив в колл-центр, спросив, начисляются ли проценты. - личный кабинет не информативен. Резюме: Банк справляется с заявленными условиями обслуживания, выглядит вполне достойно.
Интерпрогрессбанк
Интерпрогрессбанк
2013-12-19T14:23:00+04:00
Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за положительную оценку продуктов и работы сотрудников Банка. Мы стараемся, чтобы уровень обслуживания Клиентов соответствовал Вашим ожиданиям! В ответ на Ваши замечания сообщаем следующее: 1. Приносим свои извинения за несвоевременное подключение сервиса СМС-сообщений. На данный момент Ваш номер телефона подключен к услуге, и Вы будете получать информацию из Банка об операциях пополнения счета карты через операционных сотрудников, о сумме выплаченных процентов по вкладу и другие информационные сообщения, касаемые Вашего счета. 2. В настоящее время ведется работа по улучшению формата ежемесячной выписки по банковским картам. Надеемся, что Вы оцените данные изменения! 3. Также рады сообщить Вам, что в ближайшее время Банк планирует представить новую версию интернет-банка, с помощью которой Вам будет доступна вся информация по счетам в режиме "онлайн". Мы всегда учитываем пожелания Клиентов и стремимся совершенствовать существующие услуги и сервисы! С уважением, Еремин Владимир Николаевич Старший Вице-Президент АБ "ИНТЕРПРОГРЕССБАНК" (ЗАО)